Компьютерное железо

Почему все, хотят собрать мощный игровой компьютер, потратив меньше денег?

Практический на шару, собрать, что бы всё тянуло на ультра, а ведь такого не бывает!
Kairat Imanbaev
Так не бывает, если хочешь действительно мощную производительную систему.. будь готов выложить кучу разноцветных бумажек.. А сборка на шару, это наш менталитет говорит о себе.. привыкли мы ко всему на халявку, вот и ужом крутятся некоторые и рыбку хотят сесть и на ...стул сесть.. Вот сейчас имею данную сборку и считаю ее мощной, но за нее выложил приличную сумму.. .
Процессор Intel i5 3570К, материнка Asus P8Z77-V Deluxe,оперативка DDR-3 DIMM 8Gb/2000MHz PC16000 Transcend aXeRAM, 4х2Gb,видеокарта PCI-E 3072Mb ASUS GTX 780 DirectCU II OC, GeForce GTX780,блок питания ATX 750W OCZ Fatal1ty…Корпус AeroCool XPredator X3 Devil Red Edition+куча всяких остальных прибамбасов HDD,SSD,полное лицензионное программное обеспечение и т. д и т. п
ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ,, ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ...
Смолев Андрей
Лучший ответ
Потому что существуют ещё и продуктовые магазины и все хотят кушать! Играть и кушать - кушать и играть!:)))
Виктор Жилка
про ультра это только глупые чайники мечтают, обычно хотят недорогой комп, т. к. из-за маркетинговых соображений цены на игровые карты сильно завышены, хотя отличаются от средних они не намного
Хагани Пириев
не понимают что за мощь и качество нужно платить)))
Mark ....
Всегда хочется заплатить поменьше, а получить побольше.
Другое дело, что можно пойти и купить комп в ближайшем магазине, и заплатить за него пачку бабосов, либо поискать всё то-же самое, но чуть дешевле (в других магазинах, в инете) . Иногда разница в цене может доходить до 30%
Денис Радченко
это всегда так хочется получать много не приложив ни каких усилий
Baur Skaison
Потому что жлобы