Компьютерное железо
Посоветуйте хорошую видеокарту в пределах 1400 руб. (подробности внутри)
В общем решил купить видеокарту чтобы игр побольше тянуло. Хочу видюху на 1024 мб, тип видеопямяти GDDR3,Частота видеопамяти 1200 МГц, Частота графического процессора примерно 700-800 МГц примерно такую в пределах 1400 руб. А вот мои системные данные AMD Athlon(tm) 64 Processor 3200+ 2?01 ГГц, Шина: PCI-Express,2 Гб ОЗУ и если ещё что то надо то пишите. Спасибо за помощь заранее.
1. Объем видеопамяти на ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ никак не влияет!
(Она влияет на возможность "разместить" большое количество эффектов, улучшить качество и "красивость" картинки, для чего память и нужна. Но не на производительность)
2. ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ зависит в первую очередь от видеопроцессора!
Есть тесты конкретных видеокарт, смотрим и делаем выводы
i3D-Speed 01’14: январь 2014 года
http://www.ixbt.com/video3/i0114-video.shtml
Смотрите табличку Рейтинг или Рейтинг полезности.
Там цена есть.
------
В погоне за производительностью: видеокарты. Декабрь 2013 (Выпуск №7)
http://www.overclockers.ru/lab/57364/V_pogone_za_proizvoditelnostju_videokarty._Dekabr_2013_Vypusk_7.html
------
Не забудьте выбрать лучший ответ!
i3D-Speed 01’14: январь 2014 года
Там цена есть.
------
Не забудьте выбрать лучший ответ!
Чтоб игр побольше пасьянса тянуло, надо заменить это все целиком. Хорошая видеокарта для игр и в пределах 1400 взаимоисключающее сочетание.
Дык, ты сначала определись, тебе нужно "хорошую" или "в пределах 1400 руб"
На такой проц какую не купи всё равго тормоза обеспечены, с ним даже HD видео не посмотреть
за 1400 даже не выпьеш пива нормально а ты тут про видеокарту говоришь да и еще чтобы игры тянула смешно конешно но тебе надо менять уже это 100 летние железо на нормальное и нормальная игровая карта стоит от 12к и до 30к такчто даже если ты купш за 1400 видеокарту то не в какие игры ты серавно не поиграеш так как компьютер уже устарел лет 7 назад.
совет : зайди на яндекс маркет и напиши условия, он тебе выкинет в твою цену карты, сам выберешь)
Виктор Чеверев
кстати, добавь ещё пару гигов оперативки, прибавка фпс обеспечена)