Компьютерное железо
На сколько мощная данная видеокарта? (подробности внутри)

О ето звери - всех порвут ! :) КАкая карта вообще может быть в ноуте ?
Смех один !
http://notebookblog. ru/index.php/videokaty/videokarty-dlya-noutbukov/nvidia-ge-force-m/3370-obzor-videokarty-geforce-gt-720m.html
Убери пробел и почитай обзор.. .
Видеокарта для ноутбуков GeForce GT 820М относится к продуктам бюджетной категории и предназначена для использования в недорогих лэптопах.
Убери пробел и почитай обзор.. .
опечатка какой тб на видюхе. и карта действительно офисная
Видеокарта для ноутбуков относится к продуктам бюджетной категории и предназначена для использования в недорогих лэптопах. Основу этой видеокарты составляет графический чип GF117 (модифицированная версияFermi), выпускаемый по нормам 28 н. м, который работает на частоте 719 - 954 MГц. Чип предлагает 96 шейдеров, 16 блоков TMU и 4 блока ROP. Каждое шейдерное ядро работает на частоте в два раза быстрее, чем остальная часть графического чипа, благодаря наличию технологии, известной как hot clocking (горячий разгон) . Кроме того, GF117 не поддерживает специальные графические порты, поэтому может использоваться только в сочетании с Optimus. Ширина шины памяти у этой видеокарты составляет 64 бит, при этом существуют только одна версия видеокарты, с видеопамяти DDR3, объем которой может составлять 1024-2048 ГБ. Для видеокарты 820M характерно наличие технологии GPU Boost 2.0, которая может автоматически разгонять карту, если система охлаждения ноутбука позволяет это. Собственно, данная функция доступна на любом ноутбуке с видеокартой серии 800M.
на 10% фуфло офисное
да какая там мощь с шиной 64 бита
Не очень, это обычная мультимедийная видеокарта
mmorpg на низких потянет, но все таки i3 слабовато