Компьютерное железо

Внутри комплектующие системного блока посмотрите все подходит и нормально будет все работать? И игры 2014 не будут лагать

Процессор: Intel Core i5-4570
Видеокарта: ASUS GTX760-DC2OC-2GD5, GTX760, 2048МБ, GDDR5, Retail

Материнская плата: ASUS B85-PLUS

Оперативная память: DIMM DDR3, 8ГБ (2x4ГБ) , Kingston HyperX Genesis, XMP, KHX1600C9D3K2/8GX

Блок питания: блок питания ATX Corsair VS650 650W

Жесткий диск: HDD 500ГБ, Western Digital Caviar Black, WD5003AZEX

Корпус: ZALMAN Z9 U3

И поместится все это в корпус? Заранее спасибо )))
Да все поместится и уравнавешено
Иван Филиппов
Лучший ответ
вопрос тебе зачем тебе такая карта GTX760 аааа всё на ультра ну да ну да этого пк тебя на ультра хватит от силы на два с половиной года !
Cаша Клочко
Александр Бауэр А какую тогда брать видеокарту? За 20000 не собираюсь
А кулер какой?
а полноценную мать на z87 чего не выбрали? а то никогда не знаешь что может пригодится в будущем) не люблю я эти обрубки)
На вскидку все влазиет. Единственное неизвестно какой кулер. Узнать высоту кулера, да и прикинь влезет или нет)
Уверены что хотите именно Haswell? Вы в курсах что его разогнать невозможно? А ну наверное в курсе раз выбрали неразгонный по штату b85 чипсет
Судя по всему кулер будет обычный интеловский? Я бы все-таки получше кулер взял. Какой нибудь дешевенький, допустим icehammer. Ну а там спорный вопрос влезет ли он.
Можно конечно и обычный боксовый кулер от интела, но все таки процессор очень горячий. . Нафиг оно надо греть комнату и сокращать жизненый цикл компьютеру)

По поводу видеокарты. Можно конечно сэкономить, но один фиг до 780 вам не хватить как не крути, а на 760 ультры не ждите. Но все таки если есть способ выжать больше бабла, то очень советую донабрать и купить всё-таки самую дешевую 780 какую только найдёте. Ну или хотя бы 770.

Оперативку присмотритесь к Geil, вдруг найдете аналогичное подешевле. Просто Geil куда качественней kingston или корсаров, по крайне мере в данном ценовом сегменте.

БП можете глянуть от ETG. Это аналог Корсаров, но стоит дешевле.

К остальному претензий нету. Корпус канешна кака редкостная, но че поделать когда бабла нету)
Вадим Мроз
Александр Бауэр Видеокарту nvidia gtx 780 за 20000 ???Да такую даже миллионеры не покупают
всё в норме