Компьютерное железо
Посоветуйте дешевый, но неплохой смартфон на андроиде 4+ до 4500 руб наличие фонарика и автофокуса камеры приветствуется
Недорогой смартфон Highscreen Spark до 4000 рублей с поддержкой 2 сим картHighscreen продолжает штурм рынка телефонов и представляет нашему вниманию недорогой смартфон Highscreen Spark с двухядерным процессором и поддержкой 2 сим карт. Для любителей поиграть за скромную сумму - этот аппарат просто сказка. Мною была установленна игра Iron Man - это довольно прожорливая 3d игрушка, и к моему удивлению, смартфон даже не думал тормозить. У меня не возникло дискомфорта от использования программной оболочки модели, простыми словами - интерфейс не тормозит. Камера ниже среднего, никакого автофокуса, не удивительно, посмотрите, что Nokia предлагает за те же деньги, телефон Nokia Asha 501. Да, для кого-то бренд важнее, но не для меня, для меня главное функционал и скорость работы. Так что за эти деньги, таким фотографиям и дисплею, можно только возрадоваться. Происходит это благодаря здоровой конкуренции, пока расскрученные бренды пытаются оправдать свое имя и занять весь рынок, не всегда удачными моделями, молодые компании выбирают свою нишу и производят более удачные решения. Что бы там не говорили о китайских телефонах, ведь, на практике попадаются штаны с вьетнамского рынка "adipas", которые служат дольше своего прародителя. Вывод: Да, не идеальные углы обзора и посредственная камера, но по соотношению цена качество с этим телефоном мало кто сравнится. И, за эту скромную сумму - это смартфон на Android 4, а не урезанная S60.Что говорят о Highscreen Spark1) О покупке мало кто жалеет2) Серфинг в интернете на уровне, нет никаких проблем с соц сетями3) При активном использовании заряжать приходится 1 раз в сутки4) Небольшой радиус Wi Fi (благо, что он вообще есть) 5) По качеству связи уступает Nokia (что правда, то правда) 6) Людям по нраву аудио видео проигрыватели в Highscreen Spark7) Приятный располагающий к себе дизайн
Сергей Ляшенко
Во-дал рекламу! -кстати (добавлю, уж), почитал характеристики/начинку-ничем не уступает брендовым моделям+превосходит по автономности без дозаряда (4-6тыс мАч) ,ценовая же политика-1.5раза (примерн) дешевле. Правда, по толщине-никак не могу найти качественные фото! -иль-нормалек, а ? :))
Aibek ****
Нормально
Смартфон Fly IQ441 4.3" 4Gb Black - 4 500руб
Кенекси