Компьютерное железо

Посоветуйте дешевый, но продуманный корпус формата ATX. до 1500 руб.

Котэ
ACCORD A-07B Black
Александр Варчук
Лучший ответ
Котэ Он не поддерживает ATX
да какая хрен разница
за эти деньги все дерьмо
Lev Stepanov
Коробка из под бананов
как понять продуманный? Смотря что нужно, у всех разные требования, кому-то длинные карты важно вставлять, а кому-то нужна куча прибамбасов на передней панели, а кому-то чтобы куча 120мм вентиляторов стояло... всё в одном просто невозможно будет. Смотря что тебе именно нужно, в общем. Можно например, взять неплохие бэушные корпуса, по дизайну они как новые будут, но у них частая проблема, это с длинными видюхами, стойки подрезать придётся, или 120 вентиляторы не везде предусмотрены.. или юсб 3.0 нет на передней панели... или кнопки с разъёмами где-нибудь сбоку, что неудобно (но кому-то наоборот удобно).. короче ппц сколько вариантов))) это всё индивидуально подбирается. У новых и за эту цену, частая проблема - толщина металла, но где-то это не мешает, а где-то явно мешает... надо сесть с тобой, и конкретно выяснить, чем ты согласен пожертвовать, в угоду цене такой. Что критично, а что нет. И уже исходя из этого, выбирать.
---
И да, кстати, одна и та же модель может иметь сильные различия. В одном и том же магазине, у покупателей разные, скажем, крепления, или ещё что. Причём весьма существенная бывает разница. Например, один корпус покупал, там на передней панели чистое пространство для крепежа любых вентиляторов. Другой экземпляр, точно такой же модели, в том же самом магазине, был уже с цельной панелью, для крепления уже других вентиляторов, причём вообще 120 не подходили, пришлось опять же, что-то резать, а менять уже не было времени, больше заморочек только. Так что, ещё и посоветуешь, а совсем иное что-то окажется)) Производители на ходу меняют свои корпуса, а модификация якобы одна. Бардак, в общем.
*¤*vip_Uzbek*¤* .
Только если бу найти. Из новых- никакой.
Iudin Iurii
в коробке из-под чипсов собирай))
Yuri Bruchanov
dexp dc 101b
Izzat Hudaybergenov
это жестяная коробка, продумывать жесть -это жесть)