Компьютерное железо
Кто производитель Корпусов miditower ATX aerocool vs-3 advanced Black ???Что за страна их делает ?
собираюсь брать этот корпус miditower ATX aerocool vs-3 advanced black ...
Тайваньская компания Aerocool Advanced Technologies, являющаяся одним из лидеров рынка продукции для геймеров и энтузиастов/
Компания Aerocool расширила модельный ряд компьютерных корпусов за счет выпуска двух новых устройств в рамках линейки PGS-V (V — Value) Series, получивших названия Vs-3 и Vs-3 Advance.
Обе представленные новинки выполнены в форм-факторе mid-tower. Они изготавливаются из 0,5-миллиметровой стали и имеют размеры 440х180х475 мм. Устройства имеют черное цветовое исполнение интерьера и экстерьера. В компьютерных корпусах Aerocool Vs-3 и Vs-3 Advance могут разместиться материнские платы форматов ATX и micro ATX, до трех внешних 5,25-дюймовых устройств, до шести внутренних 3,5-дюймовых накопителей и до семи карт расширения. При этом допускается возможность установки видеокарт длиной до 400 мм.
В обеих моделях на задних панелях установлены 120-миллиметровые вентиляторы со скоростью вращения 1200 об/мин и доступны по два отверстия для прокладки шлангов системы водяного охлаждения. Кроме того, в устройстве Vs-3 Advance устанавливается дополнительный 120-миллиметровый вентилятор с голубой LED подсветкой на передней панели. Также пользователь может добавить несколько вентиляторов в систему самостоятельно. На передней панели корпуса Vs-3 расположены два звуковых разъема для подключения наушников и микрофона и два порта USB 2.0, а в устройстве Vs-3 Advance порты USB 2.0 заменены на USB 3.0.
В ЦЕЛОМ КОРПУС ОТЛИЧНЫЙ...
всё сделано в китае - корпус всего лишь коробка и на производительность компа она не влияет никаким образом ...
Сейчас всё в Китае производят. Сама фирма Тайваньская. Кстати, на качестве это никак не отражается. Хорошие корпуса.
А какая разница, где их клепают. Корпус - он что, на производительность влияет или чё. В Китае всё делают. Ну, или в какой-ниб. ещё азиатской стране.