У самого стоит первый вариант, Замечательный во всём! Рекомендую многим.
Что же по поводу выбора - ИМХО если деньги есть, то лучше уж взять второй вариант, он и повнушительнее, и сразу два слота для горячей замены хардов.... Плюс ещё и ЮСБ 3.0 на торце, аж две штуки, да и впихнуть в этот корпус можно всё что угодно, также ещё водное охлаждение влезет замечательно.. . Корпус надежный, на будущее сгодиться ещё как... =)
Компьютерное железо
Помогите выбрать корпус мучаюсь!Между Cooler Master cm690ii advanced и HAF X.Какой взять?Дело не в деньгах?Кто знает?
Купил Haf теперь соседи приходят посмотреть на это чудо как на экскурсию
А если серьезно самый функционально продвинутый корпус в мире, с момента выпуска занимает во всех тестах и опросах только первые места
у корпуса должно быть отверстие для охлаждения процессора сбоку и сталь не менее 0,8 мм.
повыбирай из этих
Корпус Enermax ECA3170-BL без БП Black blue neon oler Master CM 690 (RC-690) w/o PSU Black http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=1041890&hid=91028
Cooler Master HAF 922 (RC-922M-KKN1-GP)
Корпус __Cooler Master CM690 II Black
Корпус ATX LINKWORLD 316-Y
Miditower Thermaltake <vj40001n2z> Black V9 ATX без БП
Корпус Thermaltake Element S VK60001W2Z Black
Корпус Cooler Master CM 690 II Advanced 3 988
Miditower Thermaltake <vj40001n2z> Black V9 ATX
Корпус ATX THERMALTAKE Dokker VM600M1W2Z
Thermaltake V9 Black Edition
Thermaltake Element T
Cooler Master CM 690 II Advanced RC-692-KKN2-GP Black без БП
ATX Tower CM 690 II Advanced RC-692-KKN2-GP Black
на твой выбранный посмотрел -- хороший корпус по характеристикам, даже очень, я за первый Cooler Master cm690ii advanced
повыбирай из этих
Cooler Master HAF 922 (RC-922M-KKN1-GP)
Корпус __Cooler Master CM690 II Black
Корпус ATX LINKWORLD 316-Y
Thermaltake V9 Black Edition
Thermaltake Element T
Дело хозяйское, но я недолюбливаю дырявчатые корпуса. Тяготею к закрытым корпусам с продуманным минимумом отверстий. Считаю идеальным для игровой, но тихой, системы корпус Antec P183.
К нему, кстати, выпускают забавный блок питания Antec CP-850
Сергей Попов, а почему обязательно должно быть "отверстие для охлаждения процессора сбоку"? Для кулеров башенной конструкции оно - по-барабану.
второй вариант он посовременнее и более симпотичный
Лично у меня стоит Cooler Master cm690ii advanced! Честно? -доволен
Берите лучше Thermaltake Kandal LCS. У меня стоит, я доволен. (брал в Америке) .
Хотите, покупайте у меня. Отдам очень дешего!
Пишите на мыло.