Компьютерное железо

Cooler Master HAF 932 у кого есть инфа по поводу продаж.. может у кого есть?

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕБлока питания в комплекте НЕТ.
Допускается использование ЛЮБОГО блока питания формата ATX.
ПроизводительCooler Master
МодельHAF 932 (RC-932)
Тип оборудованияBigtower
Цвета, использованные в оформленииЧерный
МатериалСталь
Крепление HDDВыдвижные лотки
Конфигурация
Отсеков 3,5 дюйма1 (переходник с 5.25" на 3.5" в комплекте)
Внутренних отсеков 3,5 дюйма5
Отсеков 5,25 дюйма6
Разъемы и выходы
Порты4 USB с подключением к внутренним разъемам МП, 2 аудиоразъема miniJack с подключением к внутренним разъемам МП, 1x IEEE 1394 с подключением к внутренним разъемам МП, 1x eSATA с подключением к внутренним разъемам МП
Интерфейс
КнопкиReset, Power
Корпус и подставка
ИндикаторыHDD, Power.
Размещение блока питанияГоризонтально
Охлаждение
Охлаждение4 вентилятора: 230 x 230, 140 x 140 мм (по одному 230 x 230 x 30 мм на нижней, верхней и передней стенках корпуса, 1х 140 x 140 мм на задней стенке, возможна установка дополнительного вентилятора 120 х 120 мм на верхнюю панель, замена бокового 230 мм вентилятора на 4х 120х120 мм и верхнего 230 мм вентилятора на 2х 120х120 мм)
Питание
Наличие блока питанияПриобретается отдельно
Потребительские свойства
ФорматExtended ATX, ATX (305 x 330 мм)
Совместимость
Поддерживаемые платы расширенияПолноразмерные
Прочее
Размеры (ширина х высота х глубина) 230 x 545 x 575 мм
Вес13.2 кг
ПрочееОкошко на боковой крышке, Безвинтовое крепление карт расширения, Безвинтовое крепление 5.25" устройств, 2 отверстия для вывода наружу элементов СВО, Быстрый доступ к опорной пластине кулера, Скрытая укладка шлейфов

А, да... 7000 рос. руб
Шурик Цыган