Нужен корпус для пк. Надо что бы корпус вместительный был, что б сверху и спереди можно было кулера поставить ну и место под пылевые фильтры.
ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ
Компьютерное железо
Помогите выбрать корпус для пк
Выбирай из Fractal Design Define R5, есть варианты и с прозрачным боковым окном и просто с местом для вентиля (без фильтра-на выдув) сбоку и совсем без окна. Спереди и снизу можно по 2 вентиля поставить там сразу пылевые фильтры стоят- эти на вдув, сверху до 3-х вентилей если всякие ридеры и приводы не ставить, а если с ними, то только 2 вентиля ставится и сзади место для одного- эти без фильтров - на выдув. Ну и просторный и кабель менеджмент присутствует, плюс корзины для хардов внутри можно по разному крепить.
CPU Masterу грех такое спрашивать
Сундет Байтураков
;D
Zalman Z9Plus

Бери любой, который сильно понравится.
любой ATX корпус в чем проблема то? на вкус и цвет, товарищей нет....
"Пылевые фильтры"? Это что такое? Первый раз слышу. О! Загуглил. Или если они есть. Их ставить нельзя по моему. А то воздух будет засасываться намного хуже. Пылевой фильтр очень мелкий. Очень мало пыли соберёт. И уже забьётся. Нафиг надо. По моему у него быстрее всего дырки все забиваться будут. Если дома вдруг пыли много
ЕСЛИ ДОМА МНОГО ПЫЛИ!!!! А если дома пыли не много. Так и таковой фильтр вобще не нужен
Но вобще нафиг он нужен по моему. Такие фильтры чистить придётся постоянно. И то он такой один тока всего нужен. На кулеры на вдув. А на вдув обычно на стенке спереди пк. И на проц. Две штуки. У Блока питания на выдув. Сзади на стенке на выдув. И сверху, если есть отверстия. Тоже на выдув. Там-то эти "Пылевые фильтры вобще по моему не нужны будут"
Да любой дырявый корпус бери!