К этим комплектующим
ASRock Z77 Extreme4 (s1155, Intel Z77, PCI-Ex16)
Intel Core i7-3770K 3500MHz/L3-8192Kb/DMI s1155 box (BX80637I73770K)
MSI GeForce GTX670 2048Mb GDDR5 980Mhz (N670 TF 2GD5)
Western Digital 1000GB 64MB 7200rpm 3.5" SATAIII (WD10EZEX)
Kingston DDR3 2x4096Mb PC3-12800 1600MHz (KHX1600C9D3K2/8GX)
Chieftec CTG-750C 750W
Компьютерное железо
Посоветуйте корпус игровой ATX до 100-110$
"корпус игровой ATX до 100-110$"
Как я вас понял-вам нужен корпус, который бы обеспечивал отличную вентиляцию вашего железа, с оптимальным расположением отсеков для вашего железа, а так же при возможности быть симпатяшным и иметь световую индикацию.
Считаю, что в настоящий момент лучше брать корпус именно FullTower(может чуть вылезти за вашу сумму, но это того стоит) , чтобы не было проблем с установкой весьма удлинившихся в последнее время видеокарт. Можно отдать приоритет корпусу, в котором блок питания располагается внизу, а не вверху, что продлевает его жизнь, т. к. нагрев у него нехилый, а по законам физики тёплый воздух стремится вверх. Поэтому тепловая нагрузка на него уменьшится. Далее, в корпусе должны быть расположены оптимально вентиляционные отверстия, через которые будет входить-выходить воздух как при помощи вентиляторов, так и самотёком. И, последнее, корпус должен быть не обычным чемоданом, а иметь свою неповторимую изюминку. Моя рекомендация-взглянуть в сторону фирмы Thermaltake. Очень классная фирма. Сам пользуюсь её продукцией. Выложу вам пару моделей, а вы уж сами решайте.
FullTower Thermaltake Shark VA7000BWA
FullTower Thermaltake Shark VA7000SWA
Чуть добавить и можно этот FullTower Thermaltake SopranoFX VH1000BWS
или от другой фирмы.. изящный Miditower Chieftec ATX CH-01 SL-SL-B/B-B-SL/B-B-B
Выбирайте на ваш вкус
Да.. и ещё. чипсет Z77 достаточно холодный-нет смысла ставить водяное охлаждение. Лучше для вашего процессора поставить кулер Noctua. Дороговато, но это точно до конца "жизни" вашего железа!!!
FullTower Thermaltake Shark VA7000BWA
FullTower Thermaltake Shark VA7000SWA
Выбирайте на ваш вкус
Корпус InWin MG137 ATX 600W - 3360 руб
или
Корпус InWin MG136 ATX 600W - 3400 РУБ
или
Корпус InWin MG136 ATX 600W - 3400 РУБ
Да что там советовать, железо в любой можно затолкнуть. Выбирайте по вкусу дизайн и расцветку.
haf 932