Компьютерное железо
как решить проблему запускаю компьютер он пикает один раз появляется надпись на экране msi и всё дальше не грузиться
Отключи всё физически, кроме видеокарты, проца и одной плашки памяти, если пойдёт дальше, подключай по одному. Сначала сидюк. В нём можешь оставить загрузочный сиди и потестить память. Потом винт, дополнительные платы, разъёмы usb, звука на переднюю панель и т. д.
Просто полетела операционка. Переставьте ОС. Вряд ли что другое поможет. Один пик для MSI нормально. Только обязательно отформатируйте диск С перед установкой.
ну да. . и .типа. . для продолжения нажмите ф1 или ф2..такого нет.. ?
диски и флехи вытащи..
зайди в биос отключи логотип при загрузке тогда может видно будет информацию при загрузке, или неси в ремонт, может диск потерялся, или винда сдохла, или кто то сломал че то
А в безопасном режиме?
Ты блок питания поменяй и все зарустить
Может быть много причин, к примеру, кривая система...
Для ЭмСиАй типично пиканье в соответствии версии БИОСа вшитого в нее. Надо взять расшифровку сигналов основных видов БИОСа (их 3 вроде) и посмотреть подходящий. 1 короткий - все вери велл (для авард и ами) Это точно. Попробуй ВСЁ!!! вытащить из матери кроме проца и 1й планки памяти, и запусти. Слушай сигналы БИОС. Поочередно добавляй хард, резак, видяху и прочие устройства. Таким образом можно понять что случилось с системой и принять меры.
Мало информации. Смотрите что творится в БИОС. Может жосткий диск вылител. И одно пиканье для msi, не типично У меня один короткий и один длинный. Смотрите расшифровку сигналов БИОС и узнаете причину.