Компьютерное железо

А вы купили бы Китайский планшет? Нет? Почему? Неужели вся Китайская продукция фуфло?

Дай ссылку на какой-ниб. планшет, сделанный не в Китае.
Александр Гайдаков
Лучший ответ
Купите, через пол года не будите задавать дурацких вопросов. К тому же кит-планшеты пожароопастны.
Rudolf Gordeev
Я бы вообще бы покупать планшет не стал бы.
Бесполезное устройство.
А китайской продукции отношусь очень хорошо.

Как известно, только компьютеры китайской корпорации Lenovo (в девичестве -- IBM) используются на МКС.

Китайская Huawei является крупнейшим поставщиком оборудования для систем дальней, космической, правительственной, сотовой, секретной, военной и прочей радиосвязи.

А самый мощный в Мире суперкомпьютер Tianhe-2 (Тяньхэ-2, кит. трад. 天河二號,
упр. 天河二号, пиньинь: Tiānhé-2) построен и функционирует тоже в Китае в Национальном суперкомпьютерном центре в Гуанчжоу.
Китай Китаю рознь. Продукция известных фирм, сделанная в Поднебесной, проходит строжайший контроль качества. То же относится и к изделиям фирм, контролируемых государством. А вот изделия дядюшки Ляо, спаянные на коленке в перерывах между сбором риса - откровенное фуфло.
K1
Kz 1
Практически все планшеты китайские, особенно с системами андроид и windows. Пользуюсь планшетом с 2011 года, нормальная вещь.
Моему сыну родственники подарили. Работает нормально, но когда разбился экран, умельцы сказали, что на ЭТОМ поменять не смогут. Так и играет с треснутым. Я б сама покупать не стала.
Е*
Ерлахаха *****
Купил и не жалею, уже 2 года юзаю. Брал на али, бренд айнол
Jamaluddin Aryan
Нет, не вся. Заводская еще и круче бывает. Lenovo посмотри например.
Сейчас все китайское...
Igor Nesterenko