Компьютерное железо

Где можно купить зарядку для планшета, и сколько она стоит?

Возьмите старую зарядку и походите по магазинам, типа связного. Попросите выбрать такую же по разъёму, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО попросите проверить по максимальному току, чтобы было не меньше, чем на старой. А то продадут вам слабенькую зарядку и будете планшет по 20 часов заряжать :)
General Uteniyazov
Лучший ответ
Зарядки для планшетов не продаются !
айфоновская зарядка на 5 вольт 2 ампера стоит 1600-1800..мелкая такая, белая с двумя усб выходами. . иначе нарвешся на подделку, планшет начнет канифолить мозг.
на родной зарядке какая сила тока написана? . .вот меньше чем там написано покупать нельзя, зарядка будет уходить в защиту.
5в 2А.. . типа такого: )
зарядки от планшетов дефицит.. если планшет заряжается через усб разъем, лучше чем зарядка про которую написал просто тупо нету.
Берёшь планшет и идёшь по магазинам, торгующим планшетами. Стоит зарядка копейки. :)
Вадим Винников
в тематических магазинах, в зависимости от разъема от 100 рублей китайские аналоги
Макс Казмирук
Медиа маркт тебе в помощь
Макс Калеев
Покупаешь её там. Стоит она столько. Название планшета напиши, гений.
смотря какой планшет
Женя Япс
Могу посоветовать вам очень хороший интернет магазин где можно найти все. https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/planshety/zaryadnye-ustroystva вот ссылка на нужные вам категория войдите по ссылке и выберите то что вам нужна. Здесь вы найдете разные зарядные устройства, под каждом товаром написана цена и параметры.
Планшеты разные, и цена тоже
На рынке можно, цена разная, смотря какой планшет, и зарядник, или медиа маркт в помощь
Павел А