Видеокарта GeForce GTS 250
Процессор Intel Core 2 Duo CPU E8400 @3.00GHz
Память 2ГБ ОЗУ
Компьютерное железо
Ребят, подскажите что нужно купить что бы компьютер летал и сколько это стоит?
Слишком дорого. Сейчас проше и дешевле купить консоль писю4 за 30к. Она любые игры на высоких тянет. ПК равный по железу стоит 45к. А Ваш текущий комп сгодится для интента.
Новый компьютер. Intel Core 2 Duo E8400 -- это продукт, выпущенный в январе 2008 года, GeForce GTS 250 -- в марте 2009. Хотите, чтобы это железо летало -- ставьте на него Linux...
Память 2ГБ ОЗУ--вот это увелич для видео драйвера самые новые и в защите системы удаляй контрольные точки и дефрагментируй---комп не захламляй
Чтобы летал - новый за 1 000 не наших...
А на этот - видео в районе 200 долларов.
Про бп не забываем!
Можно оперу до 4 гигов добавить.
Если повезёт - 1033, 1066.
Лёгкий разгон проца.
Про бп не забываем!
Можно оперу до 4 гигов добавить.
Если повезёт - 1033, 1066.
Лёгкий разгон проца.
чтобы летал... с балкона его )))))
Выкинуть то, что имеется и собрать действительно мощный комп.
Александр Шелепов
Во, дятел (за вопроц).... ОК, Гугл.... На поиск ему должно хватить!!!!
Выкинуть или продать этот и собрать игровой пк, можно собрать за 800-1200$
легче самому собрать
Топ процессор 20 т. р
Видеокарта GTX 970 от 23 т. р
Материнка 2к
остальное это мелочи
Топ процессор 20 т. р
Видеокарта GTX 970 от 23 т. р
Материнка 2к
остальное это мелочи
у тебя никогда не будет нормального компа, смерись
Знаешь у меня точно такой же компьютер был и мне он не нравился и я решил просто купить его! Но цены дорогие и наконец то я нашел хороший компьютер и он очень даже хороший! Это самый мощный компьютер в мире наверное: D! Но он очень быстро работает! И купил я его на сайте OZON.ru Это популярный интернет магазин! Вот информация о интернет магазине. OZON.ru — крупный российский интернет-магазин, предоставляющий своим покупателям — 4 млн позиций в 18 категориях, среди которых: электроника, бытовая техника, товары для дома и сада, товары для мам и детей, ремонт, спорт и отдых, красота и здоровье!
РЕКОМЕНДУЮ! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!