Компьютерное железо
Ребят подскажите хорошую видео карту для компьютера. Стоит у меня сейчас в компьютере Nvidia GTX-260, DDR3-870Mb.
Твоя карточка очень даже не плохая. В сочетании с хорошим процессором будет игры тянуть на ура. Ну а что касается новой, то лучше брать из новой линейки GTX 465 либо 470.Производительность на порядок выше твоей + DX11.Если выбирать из ATI,то 5770 не стоит брать, т. к. она ни чуть не мощнее GTX 260.Недорогой вариант 5830,но лучше 5850.Не очень дорого и производительность здоровская.
а ты уверен что тебе видяхи не хватает? может проц не тянет или озу мало. Хочешь топ, бери gtx480 или радеон5970. Все последние жифорсы 4серии работают под dx11, не слушай незнаек
У тебя и так харошая.
Ну если тебе 260 мало, то тебе не останавливась нужно брать gt470, или 480. На худой конец 460. Из радиков 5870 это минимум, он приблизительно соответсвует положению между 460 и 470(больше 470), но это сильно зависит от софта которым пользуешься. На одном софте 480 продувает вчистую 5870, на другом 5870 показывает худшие результаты чем 460.
465 категорически нельзя брать. Печка, дорогой, жрет много, производительность часто хуже чем 460.
Эту видеокарту менять стоит только для попугаев в 3ДМраке.
Те мало что ли) )
Ну если хочешь народную - ATI HD 5770) Если хочешь крутую - ATI HD 5870) Если хочешь топовую - ATI HD 5970)
Бери Radeon HD5770 1024 MB GDDR5 не пожалееш!!!!
у меня ge force 6100 и както живу. а ты такую видеокарту называешь плохой (Ребят подскажите хорошую видео карту для компьютера)
Видюха зверь че тебе еще надо, если хош то какаято из радеонов уже 11directx держит у джифорса такого еще нет, какаято из 5xxx серии