Компьютерное железо
вы не подскажите -какая видео карта мощнее ??
вы не подскажите -какая видео карта мощнее ?? GeForce GTX 295 или Radeon 5870 - если не сложно - посмотрите в тестах - а то я как то не могу найти ?? заранее спасибо !
GeForce GTX 480
ATI Radeon HD 5970
Quadro FX 5800
эти мощнее... НА МНОГО, НА МНОГО... ОГО КАК НА МНОГО.. .
http://www.nix.ru/autocatalog/gigabyte/video/2Gb_PCIE_DDR5_Gigabyte_GVR597D52GDB_DualDVI_miniDP_ATI_Radeon_HD5970_92508.html
http://www.nix.ru/support/bench/test_page.html?good_id=92508
ATI Radeon HD 5970
Quadro FX 5800
Sasuke Uchiha
но мне нужно знать именно про те карты которые меня интересуют
Владислав Донской
квадро fx5800 стоит от 90000 рублей и она не для игр,
тут скорей мощней будет та для которой игра лучше оптимизирована. . большее количество игр затачивается под ge force - бери ее
"ZOTAC GeForce GTX 295 – по общей скорости это карта-лидер. Тихая в 2D режиме и не сильно шумная в 3D. У NVIDIA лучше отлажены драйверы, почти нет «левых» артефактов в играх. Вариант от Zotac следует поблагодарить за низкую цену и богатую комплектацию.
AMD Radeon HD 5870 – самая быстрая одночиповая карта на сегодня. Работает тихо в 2D режиме, но погромче, чем ZOTAC GeForce GTX 295 в 3D. Еще один недостаток – длина 28 см. Такая – не для каждого корпуса. Но учитывая невысокую прогнозируюмую стоимость и низкое энергопотребление, с удовольствием отметим наградой «Отличная покупка». "- ЦИТАТА ИЗ МАТЕРИАЛА ПРОШЛОГО ГОДА
GeForce GTX 295 быстрее но она неоправданно дорога.. ИМХО лучше купить Radeon 5870
GeForce GTX 295
Бери радеон
советую Radeon 5870 она технологически лучше. и она с поддержкой всех новых DirectX 11 и шейдерных процессоров вот сравнения почитайте http://www.computerra.ru/terralab/platform/489049/
GeForce GTX 295 ее бери
Sasuke Uchiha
а какая мощнее