Компьютерное железо

пойдет ли Widows Xp sp3 на проц core 2 quad, вид nvidia GTX 260, озу 4 gb? ХР все это потянет????Глюков не будет????

да скорей всего будет видеть только 3,25 Гига оперы, хочеш чтоб видело больше ставь ОС разрядность x64
а на счёт потянет ли все.... модель проца не написана, видюшка не аховая, мощьности БП нет и в помине и что за мать с хардом, про ХР лучше забыть если хочеш видеть всю красоту игр ибо предел ХР это директс 9, виста и семёрка 11 директс, советую ставить 7-ку
Vladimir Anufriev
Лучший ответ
озу 4 gb не увидит! Увидит максимум 2
зачем на такое железо ставить гавно хр ставь семерку тем более на ней игры быстрее идут
Увидит 3 гигга а гиг будет как бы зарезервирован
Проблем не будет точно. Windows XP увидит столько памяти, сколько увидит BIOS. Последние версии материнских плат видят оперативку нормально. Windows XP видит от 3до 4 ГБ. Всё зависит от материнской платы. Поэтому для ХР нормально 3 Гб. А почему не Windows 7? Он вроде нормально сделан. Я тоже до последнего не переходил на него. Недавно поставил и не парюсь. Разве что некоторые драйверы на старые (относительно) железки найти непросто или их нет.
Сидор Лютый
Я бы попросил ХРшку не обижать-это единственная ось на которой работает все. На ту же семерку я задолбался искать дрова на каждую мелочь+саму ХР можно перелопатить как угодно и она будет пахать родимая, а попробуй в той же 7ке поковыряться у тебя будет везде недостаточно прав. Тоже постоянно через администрирование лазить. Музыку, например на ней писать невозможно каждый плагин или прогу туда буквально загонять надо а вХР все на ура. И назовите мне хоть одну прогу, которая ест больше 4х гигов. У меня стоит 3 винды на разных дисках и ХР3 я пользуюсь в 80%случаев. Семерка хороша для нета и некоторых игрушек ну может еще для веб-дизайна. МАС не пробовал-поэтому промолчу.
Борис Иванов
лучше 7 !!!хр непомню какой майкрасовт перестал обновлять такчто ставь 7 и не парься иди со временем в ногу !!!не тормози !!!