Компьютерное железо

Видеокарта AMD Radeon HD 7660G + 7670M Dual Graphic, стоит ли оставаться на родных драйверах или перейти на более новую

Какой карты вы собрались проверять потенциал? Если хотите заметить какое-то улучшение, то они должны быть как близнецы! Ставить разные или иметь, это тоже, что вам пришить три ноги, если у вас их нет совсем. Судя, что у вас ноутбук, то дай бог одну включить.

Юрий Сергеевич не говорите ерунду! Новые версии иногда для многих карт работают даже хуже, а обновляют версии не для этого и не для этих карт. Всё запустится без проблем, если игра находится в одном списке драйверов. Частично вы правы, но это должны быть драйвера прошлых поколений.
Александр Седаков
Лучший ответ
ставь 14.4.без проблем влезают-только это надо Microsoft .NET Framework 4.5.1 Final /// Mobile новые всегда оптимизируют под игры
Памир Телибаев
Юрий Сергеевич
не говорите ерунду! Новые версии иногда для многих карт работают даже
хуже, а обновляют версии не для этого и не для этих карт. Всё запустится
без проблем, если игра находится в одном списке драйверов. Частично вы
правы, но это должны быть драйвера прошлых поколений.
Ну чушь полная . Откуда беруться такие "спецы" - обновлять безусловно надо, но не будьте приматами и ставте то что предсказуемо
Не хочешь родные используй, что хошь, никто же не запрещает. некоторые вообще без дров сидят, углем топят:)
если играешь в игры, то необходимо периодически обновлять версии драйверов, иначе не запустятся современные игры
Юрий Корнеев