Компьютерное железо

реальная цена компа?

1). процессор TripleCore AMD Phenom X3 8650, 2300 MHz - 4032 руб.
процессор не очень хороший я тебе скажу и частота низкая и 3 ядра ни к селу ни к городу или 4 надо или 2 а под 3 ядра не делают оптимизацию в программах и играх. Да и ваще AMD есть AMD, Intel Core лучше, но и дороже. (так, AMD-дешники не орите, у меня самого AMD х2 6000+)

2. Мать неплохая для такого проца - 2784 руб.

3. Память. И фигли ты пишешь что 2 гига? А что за память? може ваще DDR 533 у тебя? ну я беру с расчетом DDR 800 Kingstoon - 691 руб.

4. Видеокарта. 8600GTS это счас дрова а не видеокарта. На ней все уже тормозит из новых игр. цена ей - 1827 руб.

5. Винта такого нет! а вот нипример на 500Гб WD стоит - 2100 руб.

ну плюс корпус, БП, плюс DVD, CardReader - это еще примерно 3200 руб.

сколько он реально стоит в руб. ?
Короче реально стоит этот комп (только системный блок, конечно) - 14634 Руб.

Если в магазе будешь брать готовый и настроенный плюс там еще виндус чуиндус и настройка и т. д. и т. п. приплюсуют еще рублей 4000 к нему и будет стоить примерно. - 18634 руб.

и как он вам?

Как по мне - так он комп гавно!
проц гамно, лучше уж тогда нормальный двуядерный AMD 6400+ с частотой 3200 Мгц

Памяти 2 Гб для игр современных уже впритык!

GF 8600GT - ВАЩЕ ДРОВА! на такой видеокарте ты уже на следующий год мало во что новенькое поиграешь, да и в то что сейчас есть тоже максимум со средним качеством!

Короче ф топку такой комп!!! !

Он тебе поди обошелся рублев в 25000?

Тогда поздравляю! Тебя об*ебали !!!
Игорь Макаров
Лучший ответ
12-15 т. р-системник +монитор (6-8)+всё остальное (1-2) =20-25 т. р.
Уточни здесь http://www.oldi.ru/
Дима Томилов
M/B GigaByte GA-MA770-DS3 rev2.0 Цена за наличный расчет: 2887 руб. 45 коп
nVIDIA GeForce 8600 GTS DDR3 512мб Цена за наличный расчет: 2631 руб. 60 коп.
AMD Phenom X3 8650 Цена за наличный расчет: 142.00 $
HDD 500 Gb SATA-II 300 Seagate/Maxtor Barracuda 7200rpm 32Mb 2595 руб. 05 коп.
это по ценам никса и если больше нечего нет вот и посчитай
http://www.nix.ru/autocatalog/nix_computers/M4000a_M4231WGa_Phenom_X3_8650_500_GeForce_9800GT_DVDRW_WiFi_VistaHP_79432.html

а на счёт как оно вам . да никак железо устаревшее морально
Сергей Еплеев
15-20 тысяч
Arman Tobaev
ну тысяч 20 может быть.. .

девушка снизу> какие нахер 40-50??? за 40-50 можно собрать комп от интела на последнем сокете!! ! и с неплохой видяхой!! ! хошь реальную цену подгоню?? ? щабудет!! !

стоит он 18 тысяч максимум.. . есессенно без монитора.. .
ну вродь как ничо...
550 долларов
16-18 руб смотря какой магазин и город
у меня типа примера .Год назад в кредит брал за 30 тыс с моником 19"acer, ща наверное 20-25
тысяч 40-50
Артём Владимирович ты где такие цены видела в африке?