Компьютерное железо

Подскажите хороший игровой ноутбук в пределах 400$

П. Музыка
Только в Секонд Хенде.. . "хороший игровой ноутбук за $400"
Олег Гатченко
Лучший ответ
400$ дешево для игрового
ну бл..., зае.. . ла уже эта ШКОЛОТА с такими вопросами! ! !
когда-же вы все-таки вкурите - не годятся ноуты для игрушек?!! !
за такие деньги можно собрать приличный стационарный комп с хорошей перспективой для последующей модернизации ;))
Сергей Кулюкин
Прекращай маструбировать.
Леонид Морев
хороший игровой ноутбук за 14 тыщ?? ? ты смеешься или не понимаешь сути вопроса игровой ноут стоит 25 тыщ и то это все будет работать на минималках или средних настройках
Zamin Mahmudov
Смешно. Вам видно хоть кол на голове теши - всё равно будете искать "игровые" ноутбуки.
шутник блин)
хороший игровой ноутбук стоит от 2000$
DELL INSPIRON 3521 на i3 (проц ulv) - на минимуме твою гта4 может быть потянет.
Gigabyte Q2542C - этот помощнее, с полноценным мобильным процем, но придется постараться, чтобы найти.
если хватит денег то Lenovo B590 тоже на i3 и с 710m, но скорее всего не хватит

это не игровые ноутбуки, т. к. таковых вообще не существует, но попробовать поиграть на них можно (интеловская hd4000 или жираф 710м)

ASUS X552CL - вот еще вариант. послабже в процессорной части, но и подешевле
понастоящему игровой ноут стоит 75 тысяч, только на таких можно играть на высоких-максимальных настройках, а за 14 тыс у тебя будет всё идти разве что на минималках да и то с фпс будет максимум 25-30