Компьютерное железо
Хватит ли 4 гб ОЗУ 1600 мгц для доты 2 на высоких? (проц и видеокарта тянут)
4 гб для всех игр хватает.
Да хватит
Рекомендуемые системные требования
Операционная система: Windows XP / 7 / Vista / Vista 64;Процессор: Intel core 2 duo 2.4GHz;Оперативная память: 1 GB для Win XP / 2GB для Vista;Видеокарта: DirectX 9 совместимая видеокарта с поддержкой шейдерной модели 3.0. ATI X1600, NVidia 7600 или лучше; Места на жестком диске: 5 GB;Звук: DirectX 9.0c совместимая звуковая карта; Мышь; Клавиатура; Микрофон для общения по голосовому чату.
Рекомендуемые системные требования
4гб крайний минимум, это раньше хватало.. .
64х система отжирает больше половины + накручивается ее засратость, свободно уже 1,5 гб или менее, всё будет обращатся в файл подсоса, который на HDD работает как путин на галерах
Дота 2????Там чуть ле не 1 гб нужен, а вы про 4 гб говорите. Я вам блльше скажу- 4 гб кроме игр с очень высокой графикой- для всех игр пойдет . А дота и на самосвале пойдет)))
оно тебе надо, эта цаца Dota2 ? = иди за сиськи баб тискай!
4 гиг - вполне хватит.
Доты 2?...потеряли еще одного человека)
Для Windows 10 (x64) четыре гига уже ни о чём, если ещё и поиграться, при этом об антивирусе вообще можно забыть . Всё оптимизировано и отключено ненужное по максимуму, стоит ssd 128Gb (свободного пространства 30гб) + 500Gb HDD / i3-3230 /GTX550TI 1024Mb . DOTA 2 и CS GO вылетали.. Пришлось использовать гиг файла подкачки, что пагубно для ssd, пока ОЗУ не докуплю, после данных манипуляций вылеты прекратились .