Компьютерное железо
Будет ли работать компьютер без видеокарты?
Подскажите, будет ли работать компьютер без видеокарты, и будут ли запускаться приложения в Одноклассниках, и стандартные игры на самом компьютере?
если есть встроенная видеокарта на материнской плате - будет работать
у меня без видеокарты работает - щас сру в атветах ))) даже игори тянет древние )))
в одно время юзал по радмину комп - дрова от радмина жи - т. е. удаленный доступ - видюху вытащил ваще)
а так щас и интелы, и амуде полно моделей клепают ))) AMD A10-7700K мой процессир )))
Будут конечно, но ты их не увидишь)
Ну хоть какая то видеокарта должна быть. Если есть на материнской плате встроенная, то можно ей пользоваться.
А вообще, видюха отвечает за вывод картинки на экран, т. е нет видюхи - нет изображения вообще никакого ни в какой момент!
будут, если есть встроенная в материнку видеокарта. Смотри на картинку

Будет Там есть интегрированная видеокарта
без видео драйвера работает а вот без видео карты вряд ли
Чтобы что-то увидеть на мониторе нужна видеокарта, все вами описаное может происходить и без нее, но вы не увидите, в слепую будет.
Но можно предварительно все настроить и через удаленный терминал управлять компьютером в котором нет видеокарты с другого компьютера или ноутбука где она есть, а еще есть материнки которые без видео просто не запустятся
Будет, только нужна встроеная в материнскую плату, но они очень слабые, для интернета.
если на материнке есть встроенная то да. Но тянуть будет плохо.
Если есть интегрированная, то будет.
без видеокарты нет
Будет, но изображения на мониторе не будет