Компьютерное железо

Будет ли работать компьютер без видеокарты?

Подскажите, будет ли работать компьютер без видеокарты, и будут ли запускаться приложения в Одноклассниках, и стандартные игры на самом компьютере?
если есть встроенная видеокарта на материнской плате - будет работать
Ораз Кичигулов
Лучший ответ
у меня без видеокарты работает - щас сру в атветах ))) даже игори тянет древние )))

в одно время юзал по радмину комп - дрова от радмина жи - т. е. удаленный доступ - видюху вытащил ваще)

а так щас и интелы, и амуде полно моделей клепают ))) AMD A10-7700K мой процессир )))
Будут конечно, но ты их не увидишь)
Ну хоть какая то видеокарта должна быть. Если есть на материнской плате встроенная, то можно ей пользоваться.
А вообще, видюха отвечает за вывод картинки на экран, т. е нет видюхи - нет изображения вообще никакого ни в какой момент!
будут, если есть встроенная в материнку видеокарта. Смотри на картинку
Игорь Шестаков
Будет Там есть интегрированная видеокарта
Ivan Goncharov
без видео драйвера работает а вот без видео карты вряд ли
Ermek Tulebaev
Чтобы что-то увидеть на мониторе нужна видеокарта, все вами описаное может происходить и без нее, но вы не увидите, в слепую будет.

Но можно предварительно все настроить и через удаленный терминал управлять компьютером в котором нет видеокарты с другого компьютера или ноутбука где она есть, а еще есть материнки которые без видео просто не запустятся
Будет, только нужна встроеная в материнскую плату, но они очень слабые, для интернета.
Андрей Жовнер
если на материнке есть встроенная то да. Но тянуть будет плохо.
Алекс Xxx
Если есть интегрированная, то будет.
Dilik B
без видеокарты нет
2 Музыкант
Будет, но изображения на мониторе не будет