Кр4, как думаете, стоит ли менять видеокарту? Сейчас стоит: Nvidia Gigabyte GeForce GTX 660 Ti GV-N66TWF2-2GD.
Материнка: ASUS P8Z77-V LX, БП: Сhieftec APS- 750C ( 750W, 80+ )
Выбор остановил на GTX 780, на от какой фирмы лучше брать? ASUS или Gigabyte? У асуса 2 вентилятора, а у гигабайта 3. Посоветуйте и обоснуйте свои ответы. И еще один вопрос, какую видеокарту максимум может раскрыть моя система?

стоит конеш для ультра графики нескольких лет, только сразу СО поменяй и шум кайф от игр не будет обламывать и видюшка дольше проработает, хотя есть риск что она с браком и потом не поменяешь тк снимут с гарантии, обговори этот момент в фирме
И блочек наверное надо поменять на 900+
Твоя система раскроет любую видеокарту. Можешь смело ставить 780. И да, вентиляторы не играют особой роли.)
прирост будет заметен, советую брать палитовскую (у них в 99% охлаждение карточки бесшумное с мощным радиатором, минус толстая карточка получается но эт пох если корпус повзоляет) , дело не в кулерах а в гддр, если и брать то гддр 5 с шиной в 256 и минимум на 4гига твоя система будет тянуть батлу 4 например на 120-150 фпс, ну или около того (
У моего друга АСУС, температуру держит хорошо, но бывает шумит после долгой продолжительности в играх. У меня Палит, сначала хоть брать АСУС но в магазине не было, взял Палит. И теперь радуюсь, по мне так лучше чем АСУС, не шумит, подсветка, температура держит лучше, но выбор за вами.