Вот самая адекватная сборка за эти деньги - http://www.citilink.ru/configurator/q5127952/ - чуть дороже, но оно того реально стоит. Процессор можно разогнать до 4.5 ГГц, а видеокарту до 1085 МГц по ядру (разгон памяти не требуется) . Остальные здесь предложили полный бред (типа установки Micro-ATX мат. платы в Standard-ATX корпус, памяти Crucial, и блока питания, который убьёт всю систему) .
Если будут вопросы по сборке - пиши мне на почту.
Компьютерное железо
Компьютер за 55000 рублей. Подскажите комплектующие для компьютера. Исключительно для игр и монтажа.
По гугли, По яндекси. А вообще процессор Intel Core i7 4770к материнка
видео карта
остальное по твоему выбору, только БП 700 ватт.
видео карта
остальное по твоему выбору, только БП 700 ватт.Сейчас все распишу. Тут можно как удобный и не занимающий много места моноблок купить, так и стационарный (настольный) компьютер - рекомендую http://www.dostavka.ru/category_id/17916
Сейчас довольно популярные сборки на xeon-е, для монтажа самое оно. Да и игрушки шуршат нормально, процессор посмотри на алиекспресс. Не бойся что бу, процессоры минимум лет на 10 расчитаны. Посмотри на ютубе ролики про xeon-ы. Я не знаю какой у тебя сокет, сам поищи.
Зачем вам мнения? Кто знает во что вы будете играть, и что монтировать. Сейчас на каждую затычку даже - тестов на целый рулон. Вот и подбирайте. А потом в интернет-магазин, оценивайте. Я тоже долго подбирал.
Ребят, а что гугл с яндексом куда то пропали????
Бери проц лучше от интела и видяху топовую. Можешь трохан подождать, скоро выйдет новое поколение процессоров от интел и старые поколения станут дешевле
Видеокарта: MSI GeForce GTX780 3GB
Процессор: Intel Core i7 - 4771.
А остальное на твоё усмотрение. Мать желательно такую: Gigabyte GA-B85M-D3H
Процессор: Intel Core i7 - 4771.
Если ты имеешь ввиду что для него подходит так всё если компьютер ай 5