Компьютерное железо

Что лучше купить сыну на День рождения ноутбук или Playstation3? Сыну 14 лет

но тогда видиоприставку естли есть комп там все игры идут хорошо без тормозов и играть намного приятней у самого хбокс360 и комп нормальный ну играю всеравно на приставке
Олег Бобровский
Лучший ответ
ноутбук
Иван Сметанин
Может лучше у него спросить?
Мезин Андрей
Ноут. PS3 уже устарела.
**
*димаn ***
Ноутбук!!!
ноутбук да помощнее для игр
Евгений Носов
Ноутбук устареет через год-два, лучше взять нормальный компьютер, НО! поставить на него какую-либо из unux систем. Хочет поиграть - пусть разберется (игры под opengl лучше работают, чем под виндой) .

Итог: получаем за те же деньги более-менее нормальный компьютер, ребенок будет в нем разбираться, а не только играть и в дальнейшем легко сможет найти себе работу хотя бы системным администратором, а с учетом, что IT специальности сейчас оплачиваются нормально - это задел на будущее.

PS 3 устарел, ноутбук устареет то же быстро. А нормальные будут стоить от 25к рублей.
Советую ноутбук, у меня он тоже есть, но лучше всего спросить у него!
Ноутбук. Или лучше купите книги.
у меня xbox360 поиграл 5-6 месяцев и надоело перешёл на комп! так что лучше что-то другое. ноутбук не потянет хорошие игры
если только мощный за 30.000руб
На плэйстейшн игры дорогие. Ноутбук.
Если у сына нету компьютера то ноутбук. А если есть по лучше пс3 и прошитую покупать. (Что бы не платить за игры по 2500р) . А так если подумать пс3 прошитую можно за 10-12 тыс купить. на эти деньги ноутбук не купишь хороший. игровой ноутбук стоит как минимут 40 тыс. Тогда покупайте пс3 прошитую и будет сыну радость. Так как пс4 я не вижу смысла покупать пока ее не прошьют.