Компьютерное железо

Что можете сказать об этих компьютерах? Будут ли тянуть на средних - высоких Battlefield 4, Crysis 3, Gta 5 (в будущем)?

Ты серьезно? О_о
Это компы для офиса. Ну максимум мультимедийные.
Самая мощная сборка наверное первая, хотя не факт, может и третья. Вторая вообще ппц для игр.
Если что и потянет то на минималках.

Лучше собери такое (примерно в 17 000 руб вложишься, цены то разные у нас) :
AMD FX-4130
Radeon R7 260X 2GB или GTX 750 2GB (практически одинаковы по мощности, смотри что роднее или дешевле) .
ОЗУ 2Х4ГБ
MSI 970A-G43
WD Blue WD10EZEX
Zalman ZM500-LE
Корпус дешевый (рублей за 800 примерно) .
Ну дисковод думаю уже не актуально покупать. Я уже 4 года без него) Винду и с флешки поставить можно.
Вот с такой системой уже и поиграть можно будет)
Виктор Леванов
Лучший ответ
о каких играх может быть речь? все 3 компа галимый офис !
дакидывай 8тыс и покупай норм игровой в сборе !
http://www.sotmarket.ru/product/usn-basic-fg-710-40085162.html
S7
Sanek 76
нет, это тупые сборки, за те же деньги можно было бы собрать лучше, и вообще игровой пк стоит не меньше 30.000р
Да ты не на такие игры ориентируйся, а на Survarium. Если уж его потянул, то потянет всё остальное.
Максимум на низких и то только последний
Нет оба стрёмные! Потянут максимум на минимальных настройках .
игровой системный блок нужно брать от 30000, минимум!
нет, эти сборки не годятся.
лучше собирать вам самим по частям.