Зависит от количества денег! GF 9600GT, GF 9800 GTX+ , GTX 260, GTX 280, GTX295
от ATI - HD3850, HD3870, HD 4850, HD 4870 - все в порядке увеличения цены и производительности !
Двойные карты с индексом Х2 брать не советую .
Компьютерное железо
Какую видюху посоветуете ???
Видеокарта на базе NVIDIA® GeForce® 9800 GX2 является по сути игровой консолью, обеспечивая полноценные развлекательные возможности высокой четкости на ПК с поддержкой реалистичных игр в высочайших HD разрешениях и воспроизведения HD фильмов с превосходным изображением. NVIDIA® GeForce® GTX 295 – самая крутая в мире видеокарта с двумя чипами.
Видеокарты, способной на «просто графику» , уже не достаточно – GeForce GTX 295 с технологией NVIDIA® CUDA™ обеспечивает Graphics Plus™. Насладитесь игровыми эффектами NVIDIA® PhysX™ с GPU-ускорением, стереоскопическим 3D, перекодированием HD видео для вашего портативного видеоплеера за минуты и молниеносно быстрой обработкой изображений с Adobe® CS4.
Если финансы позваляют GTX 260, а так можно взять 9800GTX+ или проста GT
GeForce9800
бери GTX 295 SLI
GEFORCE 9800GTX+ или ATI HD 4870
определенно видеокарту Nvidia это самое популярное оборудование.
ATI Radeon HD4870 x2. 2 ядра, 2 гига, правда стоит дорого! Сегодня видел ее в магазине, 20000 рублей!
Которая потянет новые игры!
И которую потянет действующий БЛОК ПИТАНИЯ!
Ищите в гугле. И смотрите своё железо для новой карты!
К продавцу-консультанту с данными своего ЖЕЛЕЗА!
зайди на сайт нвидиа и выбирай а производитель личше асус
NVIDIA GeForce 9600 GT 1gb офигенная видюха !!!гта 4 без лагов прет!!!
не ну посоветую самую лучшую)) ) скажи в какую цену тогда можно и опредилиться будет...