Компьютерное железо

Какую видюху посоветуете для гта5,скайрим, до10к, не б/у?

Андрей Козлов
Здравствуйте,

Видеокарты на базе GTX 1050 Ti имеет смысл выбирать не по бренду, а по цене и времени гарантии, уровень производительности одинаковый, так как определяется графическим процессором, как и уровень максимального дополнительного разгона, который зависит от экземпляра, а не от производителя и модели, при потреблении 75W для эффективного охлаждения при минимальном уровне шума вполне достаточно любой штатной системы охлаждения, в том числе систем охлаждения с одним вентилятором и качественных пассивных систем охлаждения, во вложении отзывы пользователей GTX 1050 Ti серий StormX с одним вентилятором в системе охлаждения и Dual с двумя вентиляторами в системе охлаждения с информацией о температурах для наглядности, также можете сравнить с результатами в русскоязычном обзоре GTX 1050 Ti Dual OC.

Что касается национального развлечение "зарифмуй название производителя максимально нелепым образом", то в реальности компании не требуется никаких "исправлений" с учётом первого места в мире на рынке дискретных видеокарт, наград на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, причём и на недорогих видеокартах такого уровня, лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock, положительными отзывами реальных пользователей, ознакомиться с которыми на профильных форумах не представляет ровным счётом никакой сложности, при этом компания является единственным производителем, выпускающим GTX 1050 Ti уникальной серии KalmX с пассивной системой охлаждения, эффективность которой соответствует эффективности активных систем охлаждения других производителей), статусом стратегического партнёра NVIDIA и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, что, собственно, само по себе достаточный аргумент для покупки, а процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения).
Бес Ххх
Лучший ответ
Андрей Козлов Gainward и Palit у меня были и обе сгорели. 3 года они продержались... Gainward удалось восстановить со второго раза, ещё MSI недолюбливаю, так как тоже занимаются рекламой, а не делом. Лучше бы эти деньги которые платят вам за развод пустили на более качественные компоненты.
Abror Abdusherozov
Андрей Козлов Палит воняет и горит. Да ещё и с одним вентилятором. Не...