Процессор INTEL Core i5 4670K, LGA 1150, OEM
руб. 8620
Материнская плата GIGABYTE
GA-Z87P-D3 LGA 1150, ATX, Ret руб 3490
ОЗУ CORSAIR XMS3 CMX4GX3M1A1333C9 DDR3- 4Гб X2 - руб. 2720
Кулер DEEPCOOL ICEEDGE 400FS, 92мм
руб 860
Жесткий диск
3.5" WD Caviar Green WD10EZRX, 1Тб руб.
Блок питания FSP
Epsilon F4 ATX 650W
руб. 2610
Видеокарта PCI-E 3.0
MSI GeForce GTX 770
руб. 11690
Корпус ATX GIGABYTE GZ-G1 Plus
руб. 2530
Компьютерное железо
Оцените сборку. Хватит ли этого БП для данной сборки?
Отличная сборка правда в притык блок питания. И кулер под замену потому что этот кулер говно полное и я его не советую так как в трубках жидкости почти нет лучше возьми Gama 200 правда придется вентилятор заменить на более тихий зато он справляется даже с разгоном процессора.
Power Watts PC - Программа для расчёта мощности блока питания. Обновили домашний компьютер и не знаете достаточно ли для него блока питания, который остался от старого компьютера. Собираете компьютер но не знаете какой блок питания нужен. Интересно сколько потребляет компьютер при максимальной нагрузке или сколько потребляют отдельные компоненты системы. Тогда эта программа для вас.
Особенности программы:
-Подсчет энэргопотребления компьютера с учетом многих устройств и параметров.
-Учет разгона процессора, видеокарты и оперативной памяти.
-Учет нескольких видеокарт, которые подключены к компьютеру по технологии CrossFireX или SLI.
-Возможность расчета с выбором нескольких оптических приводов и жестких дисков с одинаковыми или разными характеристиками.
Что нового:
-Добавлены новые процессоры AMD FX и AMD A-Series;
-Добавлены новые видеокарты AMD 7xxx и AMD 6xxx;
-Изменено энэргопотребление половины видеокарт на правильное и более точное;
-Добавлены новые локализации.
Особенности программы:
Что нового:
-Добавлены новые локализации.
Хватит, но я взял бы больше, 750w.
пойдет более менее) почти впритык)
вы че долбанулись какой впритык? ! lдаже если он будет проц гнать то все равно мощности хватит.
Не хватает ещё ССД.
Cyber мозгов себе побольше возьми. У меня i5 4690 16gb gtx 780 БП на 600w вытягивает и при этом не в притык
700ват бери
берите жесткий диск на 2тб в цене разница не большая
Максимальная температура 98 с
Потребление энергии230 ват
Минимальные системные требования по питанию600 ват
Разъемы питания6-пин и 8-пин
Максимальная температура 98 с
Потребление энергии230 ват
Разъемы питания6-пин и 8-пин
Да, должно пойти, с небольшим запасом