Компьютерное железо

Помогите собрать комп, не более чем за 27 000(важно) . Мать, Процессор, Кулер, Видеокарту, БП, ОЗУ. Все остальное есть.

-Собираю комп для игр;
-Бюджет 27к. Ни копейкой больше;

-Сайт http://www.dns-shop.ru , г. Новосибирск;

-Нужны: Материнская плата, Процессор, Кулер на проц. , Видеокарта, БП, ОЗУ;

-Желательно: Процессор- Intel, Видеокарта- GeForce.

-Мой корпус, в который должно все поместиться: "Thermaltake Matrix VD2000BNS Black"

Вроде, все основное указал, если что, дополню.
Заранее спасибо.
ой бля тут умники, нахуй идут. блоки по 10 тыщ. .

http://s7. hostingkartinok.com/uploa ds/images/2014/07/130439e 3932687b8d28c87aa5ce860c5 .jpg

пробелы убери
Hasanov Saleh
Лучший ответ
ха комп собрать за 27 штук, шутник однако, один вон писал видеокарту за 120 штук купил, теперь вот не знает что с ней делать, я честно не могу понять как можно уложится в 27 штук: блок питания приличный 8-10 штук, проц нового поколения i7 около 10-12 штук, озу 8 гигов от 3 до 7 штук+видеокарта от 15 до 25 штук приемлемо+ssd побольше от 10 и больше стоит.
Mihail Ivlev
БП за 8-10 к? о_О

Я свой взял за 3к ( 750w ) и довольным остался, зажрались вы, однако.
Chilly Willy, ты дибил? , ладно не оброщяй на него внимание он кажется обкурился) , за 27 можно собрать хороший игровой комп! жалко комментарии нельзя писать)
не слушай всяких дурачков кто говорит что это не реально, за 27 можно собрать нормальный комп, с ай5 и видюхой гтх660, ай7 в играх избыточен, бп за 8-10к смысл брать есть только если ставишь топовую видюху и в будущем будешь ставить, а если на 780ти то хватит бп на 750 ват а он стоит 4к ссд можно прикупить и по позже, так что иди в магаз там тебе подкажут, только не бери готовые сборки. цена у них завышена