Компьютерное железо

Лазил в группе (объявления) наткнулся на объявление. Может ли эта сборка стоить 10000???

Объявление.
Срочно продам системный блок! AMD Athlon(tm) 2 x2 215 Processor (2CPUs), 2.7 GHz, 1024MB оперативной памяти, видеокарта Radeon x1950 Series 512MB ( На винодовс 7 - 767MB), жесткий диск на 500 ГБ! ! Цена 10.000! Возможна доставка по городу! По желанию могу переустановить windows
Ахаха)
Да это вершина жлобства) ) )
Этот комп примерно столько новым стоил и то с ОЗУ жесткий промах.

Чувак звиздит как дышит - 16 тысяч. Если это действительно так, кто виноват кроме него самого, что взял то, что другие брали дешевле и кого имеет сколько что то стоило хрен знает когда если сейчас это уже старый ПК?
Собирал на таком же процессоре, даже чуть лучше амд x250 3 года назад, когда как раз норма такие были (Хотя 1гб ОЗУ, уже тогда очень мало считалось, и норма было ставить 4гб ОЗУ) . Так вот, аналогичный системник обошёлся в 10 штук.

Нынешняя цена 3-4 штуки максимум, при условии что там есть место куда ещё оперативки добавить)

Про 8 штук за это, ну загнули капитально. Рекомендую посмотреть почём новое железо в компьютерных магазинах. Новый, пусть и на встроенном видео, но шустрее за эту сумму собрать можно.
Александр Мартынов
Лучший ответ
Обьявление давал в таком формате.... так.. комп древний.... блин, ему же цена 7 рублей потолок... ЭХХ!!!! была не была, по пробую на удачу, мож кто клюнет))))
Да элементарно - по зиме выезжал в деревню чинить ПК - со словами - вот месяц назад купили за 40 тысяч - гордо тыкает в системник на 775 сокете. . С картой 8800 GT... А так - Ваша - ну скажем за 4000 при попутном ветре.. . И прижмурясь..
какому нибудь лоху и за 15 можно продать
Денис Дудков
Да нахер он всрался!! ! Телефон за 10 тыщ - уже круче!!!
Денис Юрасов
10 к. не стоит этот хлам)
Sergei Voronov
он стоит тысяч 8 от силы, это древнейший пк
Дороговато.. . Я б больше пяти не дал...