Компьютерное железо
Нашла объявление-продажа компа...стоит брать?
компьютер Intel PentiumЦена: 350 руб.(~ $11, €8)Описание166 mmx/16 мегабайт оперативтой памяти/800 мегабайт винчестер/1 мегабайт видеокарта/звуковая карта 16 бит/сд-ром/дисковод 3, 5 /виндовс 98
по опыту знаю, что с такой оперативкой винда 98 едва пошла
Хотя тянет, все же слабовато
Винчстер тоже маловат
У нас в автошколе такие стоят
Я на них старое ПДД поставил, отредактировал под новые экз. билеты
Новые проги по ПДД не тянут
Хотя, работать вполне можно
Я даже соревнования два раза на них провести умудрился-конкурс водителей
Хотя тянет, все же слабовато
Винчстер тоже маловат
У нас в автошколе такие стоят
Новые проги по ПДД не тянут
Хотя, работать вполне можно
да. но вопрос для каких целей. машинка то игры не потянет почти никакие, разве что в ворде что-нибудь печатать
Да, Windows 98 - прошлый век. Щас приложения практически не поддерживают такую операционку.
Этому чуду место в музее. Лучше за 24000р купить нормальный современный комп.
99% НЕТ. Этому старику ~ 15-20 лет. Он уже износился.
Но, конечно, о вкусах не спорят :))))
Я недавно играл на DENDY, после Core2Duo E7400 с видео GeForce9800GT.
Было прикольно. Эх НОСТАЛЬГИЯ.
Но, конечно, о вкусах не спорят :))))
Было прикольно. Эх НОСТАЛЬГИЯ.
Раритет, брать сто процентов поставить в стеклянный шкаф и держать для показа гостям.
это печатная машинка с калькулятором. для такой функциональность цена в самый раз
я почти такой же отдала подруге, чтобы ее сынишка (4года) учился печатать (чтоб маме не мешал)
Ржунимагу.. .
Канечна купить можно, а потом вражине подарить.. . Пусть на такой машине в Контру шпилит.. .
А если серйозно то можно взять разве что как експонат в музей или ученикам на уроках истории показывать.
З. Ы. Возможно если её на меал зщдать то дороже получится.. .
Это не комп. Это подобие компа. Сейчас производительность компьютеров в десятки тысяч раз может быть выше нежели в указаной модели.
Кароче, аццтой редкосный. Проще взять новый за 500 баксов.
На аргумент о дешевизне повторяю это не комп, а кусок дерьма!
Не тратьте зря 11 эвро...
Сергей Востряков
Ну че ты болтаешь.
Нормальные компы
У нас в автошколе такие стоят, в компьютерном классе
Я сначала только психовал
А потом приспособился и полюбил эти компы
ПДД конечно старые поставил, и отредактировал под новые экз.билеты (новые проги не тянут)
Директор правда орет, почему не как в ГИБДД проги стоят
Я говорю-"это невозможно, они непотянут"
Он говорит-"ты тупой, мозгов нету, возьми паяльник и запаяй, чтобы все тянуло")))))))
Нормальные компы
Я сначала только психовал
Ну если такая цена, то конечно можешь брать)))
у меня примерно в 3-4 раза лучше я его за 200 рублей не могу продать))
Сергей Востряков
Подари нашей автошколе
У нас как у неё стоят в классе
Нормальные
Даже ПДД учим с курсантами
У нас как у неё стоят в классе
Нормальные
Даже ПДД учим с курсантами
Александр Бондаренко
Да пожалуйста, тока откуда ты есть то))
98 на 16 мегах оперативки этож какая тармазуха блин
забудь как страшный сон
Если честно они ещё доплатить должны чтоб ты его до мусорки донесла.
кроме всего выше сказанного рано или поздно система слетит где дрова возмёшь?
надож кто то ещё имеет наглость такое продавать.
яб и 8 лет назад такое не покупалбы
вот для сравнения 8 лет назад я купил
амд 1440 память 256 одним слотом мать гигабайт хард 20 гиг сд непомню скорость но сд реврайтер видеокарточка мх400 плюс тв тюннер от пинакле
забудь как страшный сон
яб и 8 лет назад такое не покупалбы
вот для сравнения 8 лет назад я купил
Сергей Востряков
Вы очередной болтун
У нас в автошколе такие стоят
Нормально. Я их даже полюбил. Сначала только психовал
ПДД правда старые поставил, и отредактировал согласно последних изменений в экз.билетах
У нас в автошколе такие стоят
Да этот комп можно смело подарить бомжам:)
Мамадали Махмашарифович
но если бомжами окажутся "Сифон и Борода", то у них свои не куда девать
Сергей Востряков
Каким бомжам? Ты что
У нас в автошколе такие стоят
Вполне можно работать
Я вначале только психовал.
А теперь я люблю все свои компьютеры в своем классе
У нас в автошколе такие стоят
Вполне можно работать
Я вначале только психовал.
Смотря как компьютер, если устраивает его конфигурация и цена то бери!
конечно бери! лет через 15 продашь в музей! бобла заработаешь!
если ты коллекционер и собираешь доисторические компы то бери, или ты хочешь подарить его музею?
350 руб?? ?
Да ну.. . не бери
да на хер он те сдался не конесно можно купить потом в музеи по развитию электроники в аренду сдавать и бабло приумнажать то можно
Впринципи метал неплохой если его грамотно обгрейдить поставить пару чипов то процентов на 30-50 % его производительность повысется! Если тебе просто разобрать его то бери а если для того чтобы разобрать и посмотреть как что устроино ))))))))))
А так если ток в касынку играть и блакнотом пользоватся!)
тебе оно надо? калькулятор умнее.. .
(у меня таких 2 печатных машинки валяется в сарае.. )
ЗЫ: он даж mp3шку потянуть не сможет под 98 виндой.. .
ЗЫ2: хотя Pentium mmx вещь хорошая, в нём пожно проделать дырочку, и носить как брелок... .
Мда.. . Кому-то выкинуть такой хлам жалко.. . Деньги хотят за него получить.. . На нем ведь даже кино не посмотреть! Абсолютно никакое!
Это шутка? А хотя какая разница шутка или нет, все равно не бери!
если на фото ты, то на эти 350 рублей лучше приедь ко мне.
ага, а гарантия тебе не нужна? Купишь какую-нибудь хрень, которая развалится на следующий день. Бери в нормальном месте, там нормальный комп. А если хреновый, то у тя есть гарантия и можно вернуть обратно