Нашел на днях такой комп. Стоит ли он своих денег (200000тыс.) ?
Процессор intel® Core™ i7-3960K 12X Threats (6 x Real Cores 3900MHz Turbo Mode + 6 x Virtualization / FSB5000MTs / 12Mb cache / 130W )
Видеокарта (VGA): 8048Mb SLI 2X Asus Geforce GTX 690 Overclock Edition 4096Mb GDDR5-6000MHz /512bit
DirectX 11, PureVideo™ HD, Pixel Shader 5, Open CL, OpenGL 4.1® Optimizations, TrueHD and DTS-HD Audio Bitstreaming Support, PhysX Technolog, SLI™ Technology
SSD 500Gb OCZ Agility4, MLC, Maximum Sequential Read Rate: 540MBs, Maximum Sequential Write Rate 530MBs
Жесткий диск (HDD): 4 x 4000Gb SATA3 64Mb cache NCQ class Hitachi
Оперативая память 64Gb DDR3-2200MHz (Unbuffered, 9-10-9-27, XMP with Classic Heat Spreader - Core i3, i5 and i7 Dual Channel DDR3) Kingston Xyper X
Блок питания CHIEFTEC PSU 1200W 14CM ATX 80+ CABL.MAN
Материнская плата (M/B): NEW Intel X79-UD5, LGA2011 socket, QPI 6.4 GT/s, Japan Solid cap 50.000 Hrs, USB 3.0, Turbo XHD- Full Automatic RAID 0
,корпус Coolmaster SGC-5000-kkn1 USB3
Компьютерное железо
Нашел на днях такой комп. Стоит ли он своих денег (200000тыс.)?
таких денег не стоит, максимум 50 тысяч, можно найти намного лучше, даже дешевле
Зачем покупать для грунтовой дороги феррари? это из той же темы.. .
только мерятся пиписками.... и для понта...
Нет. За эти деньги можно собрать лучше или не хуже, но за меньшие деньги. Про 8192 МБ VRAM - гон, в играх будет доступно только 2 ГБ/GPU. 4 HDD не сдались. Тут 50% цены - оплата громкого имени магазина + гарантия 3 года + расчетная стоимость услуг по установке/ремонту. За эту сумму можно собрать комп с i7-3930K и ЧЕТЫРЬМЯ GeForce GTX Titan, которые эти две GTX 690 зароют, на них Crysis 3 на ультра + MSAAx4 на трех мониторах на 60+ FPS идет.
Даже если и стоит, ТЕБЕ ТАКАЯ МОЩНАЯ ТАЧКА НАХУ НЕ НУЖНА 200 ЛЕТ!
150тысяч такой стоит самому собрать
нет не стоит
Ну 200000 штук это многовато, в 150000 еще вериться.
Нафига такую машину покупать, компа за 30-40 тысяч с головой хватит
Конечно не стоит. Потому что своими руками гораздо дешевле будет собирать, даже если ты будешь всё тоже самое покупать что представлено в описании.
Да
Один только ссд диск такой тысяч 7 стоит
Хотя в принципе за 200к можно собрать по серьезнее
нет конечно и тебе нафиг не здался, ты и половины мощности не будеш юзать
стоит
параметры хорошие, хотя на 50 мог бы быть дешевле
развод на бабки в пол стоймости на такую производительность
нет конечноно!
у меня ито 2 ядра и все игры и программы катят как по наклонной