Компьютерное железо

Этот комп стоит брать или нет?

Видеокарта 2 гиг.
оперативка 4 гиг.
процес 2 ядра и 2 потока (3.2)гц
ндд жесткий диск 500гб .
материнка (сокет755)
корпус игровой. мышь клавиатура
3 кулера .
Блок пит 500ват
просит 6000 т . но сборка 11 года.
нет, потому что даже ни одного путнего названия железа... старье жуткое...
hdd тащит... https://youtu.be/H2jXOAg1XMw так что даже старый хард пригодится...
Ростик Ростишка
Лучший ответ
Офисная сборка
6000 тугриков,?
но это неважно.
это он должен приплатить тебе, что вывезешь этот хлам.
у меня за 8 бу блок лучше был пять лет назад
Юрий Кучинко
вполне по цене - только думаю хоть карта и 2Гб но неигровая и диск обновить на новый под систему - и вероятно что мать с дохлым чипом которая не держит оперативки более 4Гб и SATA2
Andrey Malov
Игровой корпус?!
О_О
Нет.
Да стоит, в самый раз цена
Иван Рассказов
Ну можешь взять. чтобы проапгрейдить и получить доп плюшки.
А так фигня.
Нурболат Шахат
Что за видеокарта?
Колясик Рок Авр не сказал .
НЕ СТОИТ.. даже даром..
Такое железо уже не актуально. Тем более - сокет 775.. Core 2 Duo? :)
Только для браузера
Михаил Симонов серфинг онли
конечно нет, во первых, видеокарта как минимум 4 гига видеопамяти (хотя ты даже не указал модель видеокарты и производителя как минимум) во вторых, оперативной памяти не хватит, как минимум 8 гб, в третьих процессор минимум 4 ядра и 4 потока, в четвертых под сокет процессора найди материнскую плату, в пятых жесткий диск маловат, как минимум 1 терабайт, а лучше еще с ссд для игр (смотря ты будешь играть или нет). В шестых, мышь клавиатура - не самое важное, В седьмых, блок питания если будешь брать комп получше, то 600 ватт, либо 550.
Ruslan Shafikov
Если для игр, смысла нет