Компьютерное железо
что лучше купить мощный игровой комп за 30 000? или пс 4 ?
Ну начнём с того, что на 30 рублей ты мощный игровой комп не соберёшь, это будет средненький относительно универсальный комп, на котором про игру с максимальными настройками графики ты можешь забыть. На самом деле всё зависит от цели. Если тебе нужны тоооолько игры, с красивой графикой, гарантированно без тормозов и багов, то бери канеш ПС4, но если расчёт идёт на полноценный сёрф в инете, активное общение, использование компа для создания\обработки каких нить документов ну и т. д. и т. п, чего на ПС4 впринципе делать нереально, то я бы отдал приоритет в сторону компа, т. к. хоть и не мега мощный, но и пошпилить на нём можно и круг твоих возможностей явно шире. А ПС4 как бабки появятся и потом чисто для игрушек купить можно, в отличии от недвижимости, со временем она постепенно будет дешеветь)
Мощный игровой комп в 5 раз дороже стоит, но и за 30 можно собрать играбельный
Конечно комп
если есть деньги и на игры - бери приставку, чего уж там.. .
Это в стиме - регулярно скидки от 50% до 75%, а на PS4 та же игра - в два в полтора раза дороже, чем на компе.
На компе больше свободы
Если 30к чисто на системник, то его, можно собрать такой в ситилинке

pc
за 30к можно приличный ящик собрать!
пс 4 конечно
комп лучше не покупать а собрать самому
Лучше комп если зависим от графики, если хочешь по больше хороших игр то пс4. Тут смотри по финансам, на пс4 игры стоят в 2 раза дороже.
Я буду покупать ps4, а если ещё подписку на год psplus купить то скидками завалят.
Смотря что тебе нужно. Если у тебя уже есть комп, мощь которого тебе позволяет делает все, что тебе нужно, не считая игр, то бери PS4. Если же тебе нужен комп для работы, в чем я сомневаюсь, то тут сам решай, что нужнее.
Не забудь, что на приставке всегда придется играть на геймпаде, поэтому если геймпадофоб, то бери ПеКа
мощный игровой комп за 30 000? Смеёшься?