Компьютерное железо

Помогите с синем экраном !

Вася Дудла
Причины ошибок в файле Athurx.sysОшибки типа "синий экран" файла Athurx.sys могут быть вызваны множеством проблем аппаратного обеспечения, прошивки, драйвера или программного обеспечения. Они, в свою очередь, могут быть связаны либо с программным обеспечением Driver for Atheros CB42/CB43/MB42/MB43 Network Adapter, либо с аппаратным обеспечением Atheros Communications, Inc., но это не всегда так.
Более конкретно, данные ошибки athurx.sys могут быть вызваны следующими причинами:
Неправильно сконфигурированные, старые или поврежденные драйверы устройства Driver for Atheros CB42/CB43/MB42/MB43 Network Adapter (очень часто). Повреждение реестра Windows из-за недавнего изменения программного обеспечения (установка или удаление) , связанного с athurx.sys.Вирус или вредоносное ПО, которые повредили файл athurx.sys или связанные с Driver for Atheros CB42/CB43/MB42/MB43 Network Adapter программные файлы. Конфликт оборудования после установки нового оборудования Atheros Communications, Inc., или оборудования, связанного с athurx.sys.Поврежденные или удаленные системные файлы после установки программного обеспечения или драйверов, связанных с Driver for Atheros CB42/CB43/MB42/MB43 Network Adapter.Синий экран athurx.sys вызван повреждениями жесткого диска. Ошибка остановки файла athurx.sys в связи с повреждением оперативной памяти (RAM).
Николай Рассказов
Лучший ответ
А че красиво
То, что после STOP вводи в гугл.. . достаточно того, что не в скобках.. . и ищи расшифровку для своей оси...
....вот могу поставить 5 баллов Диме Рублеву за ответ, но это ровным счетом для тебя не дает ни чего, и вряд ли ты что то поняла, ты хочешь что бы мы на расстоянии тебе все исправили.... никак не получится! это из области выше среднего обрушения системы, и специалист нужен такой же.... и ты Таня оцени себя сама... .
....скорее всего дело обойдется переустановкой, если сама не умеешь не берись, ни чего бывает с каждым.!
погугли по коду ошибки 0*0000007е
Nicolai Gaitur
Переустановите драйвера Atheros и проверьте свой компьютер на вирусы.
Переустанавливайте Windows