Компьютерное железо

Как узнать, стоит ли в квартире видео-камера или нет?

Мама мне говорит, что она за мной следит с помощью скрытой видео-камеры, которая якобы установлена во всей квартире. Она как то узнает чем я занимаюсь, если даже я одна дома. Как узнать где она и сель ли она вообще?
Ты проверь, сделай что-то такое, что мама не разрешает тебе делать, если скоро мама начнет намекать на то что ты это сделала, если ты не оставишь улик, то камера есть.

Я тоже раньше парилась с камерой, потом решила проверить. Мама мне не разрешает есть вредную еду (чипсы, сухарики, кока кола.. . ) . Я купила большую пачку чипсов, сухарики, кака колу, спрайт, фанту и завалилась на кровать с этой едой. Ела чипсы, пила колу фанту и спрайт и ковырялась в телефоне) ) ) И еще родители не разрушают мне ложиться на их кровать. Я с едой пошла на их кровать и там целый час лежала, замела улики и ушла. От мамы даже не намека) Оказывается она раньше по уликам узнавала что я делаю, до меня доперло) просто после таких поступков мама начинает намекать на это, а сейчас все улики убрала и все ОК)) ) Теперь мама пытается доказать что камер нет, но я отрицаю. Мама говорит: "думай что хочешь", а это она так специально.
Сергей Золотов
Лучший ответ
Готов поспорить, что нет никаких камер. А вообще, есть специальные детекторы.
Леха Леха
Хотела бы следить - не говорила об этом. Мастурбируй дальше, опасности нет :)
Лёша Махоров
поищи, она заметна будет, да и не факт, что она там будет
одна камера во всей квартире?
На ютуб зайди :)
Ой ТП..