Нашел видюху GeForce GTX660 ASUS PCI-E 2048Mb и такую же которая стоит дороже, НО отличается одна от другой только тем что
(GTX660-DC2TG-2GD5) (GTX660-DC20-2GD5)
Частота графического процессора 1072 МГц 1020 МГц
Частота видеопамяти 6108 МГц 6008 МГц
Размеры (ШхВхГ) 259 x 132 x 43 мм 272 x 137 x 43 мм
цена 7 850руб. 7 280руб.
стоит ли переплачивать за такое 570 руб. ?
Спасибо
Компьютерное железо
Стоит ли переплачивать за видео карту?
нет не стоит!! коласальных прям изменений не будет! просто будет чуть быстрее, но чесно сказать ты даже не заметишь разницу! и ставь лучше от гигабайта... я сам хочу ставить себе видюху этой фирмы и модели но только в слай=)желаю удачной покупки=)))и лучше добавь на охлаждение=)холодная систему лучше и быстрее чем горячая! а проц нормальный и даже очень актуален для нашего времени! но бери все же видюху дешвле, просто еслли бы была разница в несколько сотен или даже тысяч герц, то мож и стоило переплатить, лучше ту что дешевле, и куллер дополнительный чтоб на нее направить паток воздуха, а потом через прогу асуса разгони! получишь то же самое но намного дешевле! и если что они обе с заводским разгоном=)))так что в принципе тут уже тебе решать стоит ли тратиться или нет=)железо твое и служить оно будет тебе=)я просто свой совет дал, надуюсь хоть чем то помог=)
А на какую систему эта видеокарта? Дело в том-что та, что дороже-заводской разгон и лучше система охлаждения, то есть в общем-насколько дороже-настолько и лучше. Но.. . смотря какой процессор, блок питания.. . может там надо вообще все менять?
нет
Если процессор 4-х - 8-и ядерный, то думаю не помешает, если 2-х то не стоит
Это зависит от вас)