Компьютерное железо
Какой жесткий диск подобрать к материнской плате?
В наличие есть материнская плата ASUS M4N68T. Подскажите пожалуйста, жесткий диск какой модели к ней подойдет?
Любой. Ваша "мать" имеет 2 вида портов. Для старых моделей и для новых. Так что берите что хотите. Но советую все же выбрать HDD с новым портом. Передача данных выше и надежность лучше. А еще лучше, если позволит зарплата, купите себе SSD на 1 ТБ. Стоит не дешево, но передача данных просто поражает. ThunderBolt 1.0 на Маке так не работает с файлами, как SSD. Но цена кусается. Зато можно с собой носить, как внешний жесткий диск :)
Удачи Вам и не болейте!
Хороший
SSD да ёмкостью побольше, тогда комп летать будет
любой
а инструкция к ней есть? вот и читайте, там написано что ей можно втыкать
на матери сата2 - бери хоть что (за сата3 переплотишь)
Да любой подойдет. Я предпочитаю фирму Вестерн Диджитал или Сигейт с интерфейсом SATA.
любой только не фирмы самсунг !!!
любой какой вам понравится
любой SATA диск
Одно другому не помеха.
Не все жёсткие диски одинаково одинаковы. Если вы в игры играете или с документами и программами работаете, то жёсткий диск для систем видеонаблюдения вам явно ни к чему. Смотрите в магазинах специфику и назначения. Я в свою очередь могу посоветовать фирму Western Digital. Очень радуют на протяжение долгого времени использования. Обратите внимание на число оборотов шпинделя. Чем больше тем шумнее, но скорость передачи данных больше, размер кэш памяти, чем больше тем лучше, а вот время доступа должно быть минимальным. Для ОС берите SSD диск. HDD для ОС вчерашний день.
любой с интерфейсом SATA
Тут дело только в разьемах... а диск любой можно.
SSD