Всем привет! 2 года назад собрал топовую конфу для игр! Сейчас ухожу в армию и решил продать! Так как денги нужны! Скажите сколько в рублях можно спросить? Комп и сегодня тянет все на ультра! Думаю хватит для комфортной игры еще года 3-4 точно!
Процессор I5 4670K (4.8ГЦ) Отдавал в лабораторию для смены термо пасты под крышкой!
Мат плата Gigabyte Extreme Gaming z87
Оперативная память 16gb G Skill (4x4) 1600Mgz
Две видеокарты Gtx 680X2 (SLI) От Asus
Система жидкостного охлаждения Corsair H100
Дополнительные корпусные кулера 120x120 4 штуки
БП Cheftec 1050w
Корпус Cooler Master Cosmos
SSD A-DATA 120GB
SSD A-DATA 64 GB
HDD SEAGATE 2 т
Компьютерное железо
За сколько в рублях продать данный игровой ПК?
40 смело! Не меньше! По производительности две 680 вытянут все на ультра еще года 3! 4670 Разогнанный до 4.8 не уступит не каким топовым i7!
25000 не больше и то попросят скинуть цену
хасвелл на жидком железе.. фиг знает... старт 40к думается.. если он еще симпотный и до кучи в практичном корпусе то запросто и 50к стартовая цена.. .
25к обломайтесь хомячки, 50к системник раза в 2,5-3 слабее:).. пусть и новый:)
Лучше оставь, с армии придешь и он еще будет актуален. А при продаже больше потеряешь.
очень продвинутый блок! меньше 50 не выставляй. Но полезно купить новый эффектный корпус, чтобы веселее ушло.
А тебе зачем деньги, если в армию идёшь?. . Ты, часом не с Украины на АТО )
Сборка хороша, не менее 40к.
за 20-25, никто не соберет такой комп с актуальным железом, даже за 50, при условии, что единственный минус, это отсутствие гарантии. то от стоимости компа вычесть 20% и вот цена сборки.
30 навскидку, а так сложно сказать.. .
водянка эта не ок, карточки тоже из моды выходят, SSD сейчас дешевые.
факт то что его быстро не продашь, а если и продашь то потери денег будут огромные.
20-25
от 20 тысяч точно.
Походи по сайтам посмотри нынешние цены. Я думаю около 35 можно просить.
Процессор I5 4670K - разгонял?
в общем комп очень хорош, 20-25 тысяч
Минимал дватцать ну питифон сверху примерно