Компьютерное железо

За сколько в рублях продать данный игровой ПК?

Всем привет! 2 года назад собрал топовую конфу для игр! Сейчас ухожу в армию и решил продать! Так как денги нужны! Скажите сколько в рублях можно спросить? Комп и сегодня тянет все на ультра! Думаю хватит для комфортной игры еще года 3-4 точно!
Процессор I5 4670K (4.8ГЦ) Отдавал в лабораторию для смены термо пасты под крышкой!
Мат плата Gigabyte Extreme Gaming z87
Оперативная память 16gb G Skill (4x4) 1600Mgz
Две видеокарты Gtx 680X2 (SLI) От Asus
Система жидкостного охлаждения Corsair H100
Дополнительные корпусные кулера 120x120 4 штуки
БП Cheftec 1050w
Корпус Cooler Master Cosmos
SSD A-DATA 120GB
SSD A-DATA 64 GB
HDD SEAGATE 2 т
40 смело! Не меньше! По производительности две 680 вытянут все на ультра еще года 3! 4670 Разогнанный до 4.8 не уступит не каким топовым i7!
Макаров Лев
Лучший ответ
25000 не больше и то попросят скинуть цену
Erkosh Nurumgaliev
хасвелл на жидком железе.. фиг знает... старт 40к думается.. если он еще симпотный и до кучи в практичном корпусе то запросто и 50к стартовая цена.. .
25к обломайтесь хомячки, 50к системник раза в 2,5-3 слабее:).. пусть и новый:)
Лучше оставь, с армии придешь и он еще будет актуален. А при продаже больше потеряешь.
очень продвинутый блок! меньше 50 не выставляй. Но полезно купить новый эффектный корпус, чтобы веселее ушло.

А тебе зачем деньги, если в армию идёшь?. . Ты, часом не с Украины на АТО )
Сборка хороша, не менее 40к.
за 20-25, никто не соберет такой комп с актуальным железом, даже за 50, при условии, что единственный минус, это отсутствие гарантии. то от стоимости компа вычесть 20% и вот цена сборки.
30 навскидку, а так сложно сказать.. .
водянка эта не ок, карточки тоже из моды выходят, SSD сейчас дешевые.
факт то что его быстро не продашь, а если и продашь то потери денег будут огромные.
от 20 тысяч точно.
Походи по сайтам посмотри нынешние цены. Я думаю около 35 можно просить.
Процессор I5 4670K - разгонял?

в общем комп очень хорош, 20-25 тысяч
Минимал дватцать ну питифон сверху примерно