Компьютерное железо

Подскажите, какой игровой компьютер взять чтобы Minecraft 1.8 и следующие версии с шейдерами пошли и GTA 5?

Виталий П
Зачем изобретать велосипед с компьютером, если можно просто купить PS4 которого хватит на лет 5-7? Там и управление удобнее, ибо сейчас оптимизация и управление делают под концоли..
Александр Новиков
Лучший ответ
игровой стац комп
Windo Fantasi
у кого-нибудь из Rockstar спроси
minecraft1.ru…minecraft…iz_gta_5…minecraft…1…1523
Шейдеры для minecraft. ..Карта из GTA 5 для Minecraft. Привет друзья, все наверное уже наслышаны о гта 5 . К сожалению не у всех есть консоли на которых выбы могли в нее поиграть . .Подходит она почти для всех версий.
Ilie Viscun
Нету ГТА 5 для компа, что за бараны! В следующем году только выйдет !
Капрал Леви
Собрать самому приблизительно такой

крыша у тебя уже в пути от этой дряни !!!
Дагир Байбашев
Ради минесравта, ради этих пикселей ссаных комп собирать, вот уж точно не додумался бы до такого)
minecraft на любом пойдет, примерные требования для GTA5:

Минимальные системные требования:

Процессор: Intel Core 2 Duo E4600 2,4 ГГц процессор или процессор AMD Athlon 64 X2 Dual Core 5400 + Графика: NVIDIA GeForce GT 340 или AMD Radeon HD 3800 серии GPU Оперативная память: 2 ГБ памяти Операционная система: Windows XP 32 Версия DirectX: DirectX 10 Жесткий диск: не менее 32 Гб свободного места на жестком диске.

Рекомендуемые системные требования:

Процессор: Intel Core 2 Duo E6850 3,0 ГГц процессор или CPU AMD Phenom II X2 555 Black Edition Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 или AMD Radeon HD 7750 1GB DDR3 GPU Оперативная память: 4 ГБ памяти Операционная система: Windows 7 64 Версия DirectX: DirectX 10 Жесткий диск: не менее 32 Гб свободного места на жестком диске.

Прогнозируемые требования:

Процессор: Intel Core i5-2500T процессор 2,3 ГГц или AMD Phenom II X4 975 CPU Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 480 или AMD Radeon HD 6970 GPU Оперативная память: 6 Гб Операционная система: Windows 7 64 Версия DirectX: DirectX 11 Жесткий диск: не менее 32 Гб свободного места на жестком диске.

Если сам не разбираешься, покажи продавцу, он подберет комп.
Сборку от 30-40 тыс. рублей
бери 8 ОЗУ видеокарту мощную и гта 5 по новостям рокстар будет весит 50 гб или 40гб
кароче все мощное а сама гта 5 вийти должна на пк в ноябре говорят
PlayStation 4 и нет проблем 7-8 лет.
ты поехавший по-моему из-за этой дряни у тебя мозги разлагаются. говнокрафт и gta 5 разные игры. gta 5 на пк еще не вышла кто знает какие у неё требования?
Из окна выбросись!
Собрать самому дешевле будет или знакомых попроси
Хорошо бы было Alianware 18-ой конфигурации последней версии, но он до**я стоит!!!
intel core i-2
minecraft гавно!! ! Играй в Terraria!
Дорогой конешное будет.
ты что, голова твоя не работает
зачем купи средний комп майн пайдёт а для других игр купи пс 3 ли эксбокс я думаю так норм но если хочеться паиграть в это всё на кампе то дениг много потратиш а так мой вариант дешевлё и лутше так ты будеш знать што нет лагов а комп этот мошный может палететь быстро и ваабще может лагать гта 5 !!!
Lenovo ультрабук
Соли Соли
купи просто Ps4
Max Kosov
пфф
Мощьный =)
Собери сам. я R9 290, 16 Gb, i7 4770, 1 Tb собрал за 46 тыщь с копейками в регарде. винду тока не покупал. с торента скачал) ) Идёт всё! летает
30+ тыс комп будет стоить
Сeргeй Ежов
Релиз GTA 5 на PC будет только 27 января 2015
ГТА ещё не вышла
Nurdaulet Smagulov
Pavilion HP процессор NVIDIA GEFORCE у меня такой с лицензионым Windows 8 у меня такой идут любые игры
Взять немножечко укропу,
Сунь туда кошачью попу,
Тараканьи лапки,
Сикель старой бабки,
Один носок,
монды кусок,
Ведро воды
И хрен туды,
Два подмандника телячьих,
Бычий хрен
И три собачьих.
На медленном огне варить,
"К ябяной мати" говорить,
Снимать ложкой пенку,
Биться головой о стенку,
Охапка дров,
и комп готов!
бери лучше соньку 4 потом прошьешь вопрос времени, ща все игры на пк это порты с консолей
или пк с рук купи i5 и видяху 7ХХ ti лучше б/у взять чем сливать штуку баксов но нов писюк
Купи себе комп Meijin и все у тебя будет!)
игровой
Urik Petrov
Игровой Стационарный компьютер: http://www.dell.com/us/p/alienware-aurora-r4/pd.aspx?~ck=mn
Игровой ноутбук: http://www.dell.com/us/p/alienware-aurora-r4/pd.aspx?~ck=mn
В Магазине спроси