Компьютерное железо
хелпп!! Пойдет ли gta 5 На такой комп (Норм) ли комп ( видеокарта nvidia gtx 460 se , оперативка 2 гб, процессор intel c
прост пишите ответ да или нет ( и причину ) и на какой графике ) заранее спс
хахахахахах
ну ты и угораешь !
gta 5 еше не вышла
а на таком дерьме (компе) даже 4 тая будет глючить
ну ты и угораешь !
gta 5 еше не вышла
не мог не вые6нуться) )
ответ выше (Pro100 JeK1S)-графика в гта 4 отличная, просто доработки небольшой требует в виде мода ENB
и чем не ГТА V

я думаю требования будут нормальные-твой комп придется апгрейдить чтобы играть комфортно
и чем не ГТА V

нет не будет.
нет. озу мало. процессора нет. гта 5 еще невышла
ГТА 5 нету ещё она может будет к концу 2014 года. А так в ГТА 4 будет нормально идти. Ну если честно то судя по графике ГТА 4 отстой полный ты поиграешь в неё максимум 1 неделю. У меня две видюхи geforce gtx 260 и у меня на максимальных идет но по любому немного прилагивает. гамай на своей карточке во что нибудь другое. ГТА 4 отстой.
gta5 еще не вышла, и сис требования не известны
на минимальных и то тормозить будет! слабая система очень!
если у тебя ГТА 4 идёт то 5ая поползёт.. . ну конечно если 4ая летает тогда и 5ая пойдёт...
гта 5 несуществует. напиши какой процессор видюха как то атк потянет с натяжкой. надо 4 опреративы гига. не больше никчему. напиши подробно тогда тебе ответят
а хрен его знает может игра на пк и не выйдет кроме трейлера о ней ничего не известно