Компьютерное железо

Оцените мою сборку ПК, как вам?

Корпус: Zalman z9 plus black
Куллер: Zalman CNPS10X Performa
Вентилятор: Zalman ZM-F3 FDB (2)
Жесткий диск: SATA-3 1Tb WD Blue 7200rpm
Процессор: Intel Core i5-4690 Haswell (3500MHz, LGA1150, L3 6144Kb)
Блок питания: AeroCool Strike-X 1100W
Оперативная память: Kingston HX318C10F*K2/16
Материнская плата: MSI Z97 GAMING 5
Видеокарта: GIGABYTE GeForce GTX 770 1137Mhz PCI-E 3.0 4096Mb
SSD диск: Kingston SV300S37A/120G
Marina Baranova
а БП на 1100 Ватт зачем
и 600-650 Ватт бронз хватит за глаза
а мать на таком чипсете зачем если проц не разгонный? ?
ты мать дешевле и БП дешевле а купи 780 видюху
и память 8 гига для игр тоже за глаза хватит
тоже спорно брать видюху тем более 770 на 4 гига видеопамять
у тебя разрешение монитора какое и размер какой? ?
и сколько мониторов будешь подключать??
Марат Голев
Лучший ответ
Насчёт БП соглашусь с остальными: у вас что, вторая видеокарта планируется? Зачем 1100? Даже 600 хватит с запасом. Остальное нормально.
Elektrik Взапое
Бюджетная коробка, в танки даже можно поиграть. =)
Я бы заменил кулер для проца на Extreme версию
У залмана з9 боковая стенка прозрачная. с подстветкой красиво будет
**
***тимур ***
пойдет
тупее некуда, пардон

нахуя тебе 1,1 киловата?

нахуя тебе Z материнка на обычный проц?

нахуя тебе 2 вентилятора дополнительных ?

PS винт лучше на 2Tb брать, разница в цене - копейки, зато места в 2 раза больше
Сергей ***-*** Загнобил конкретно. Чо это некуда? Если почитать тут, то ещё ого-го куда есть :-)
Сборка бред. Мать под разгон, проц нет. ссд шлак. БП шлак с избыточной мощностью.
вместо 770 берите 970
Сергей Копытов
Норм только материнская плата зачем z97? Все ровно процессор без разгона тут вполне хватит h97! И блока тут на 600w хватит
Тимур Баянов
нормально, главное что бы тебе хватало мощности этого железа - а на мнение других похуй!
Denis Novik
1: нафиг такую мать?
2: блок зачем такой мощный?