Компьютерное железо

Потянет игру CALL of DUTY GHOST и GTA 5 и Call of Duty современная война

Видюха AMD Radeon R7 250 Память 6 гб, Intel Core 2 Duo @ 2.93 GHz
Слабоват. Играть будет не комфортно. Так как придётся графику убавлять практически до минималки. Будут вопросы пиши! С уважением администратор сайта comp-doma.ru
Олег Алехин
Лучший ответ
Илья Протопопов Я не сужу по графике
novza.ru›call-of-duty-ghosts-lider…decabria…gta-5…
Call of Duty: Ghosts стала лидером продаж декабря, а GTA 5 — самой популярной игрой в 2013 году в США. ..Очевидно, к концу 2013 года американских братьев потянуло на спорт. Классный симулятор баскетбольной игры, отлично озвученный целой бригадой звезд и звездушек hip-hop...
разумеется да
Нет
Пётр Гусаков
Сравни системные требования со своим железом. Или это слишком трудно для тебя?
Сомнение вызывает видеокарта, процессор и БП. Никакие коре дуо муо не катят. Только процессор не меньше i5,а видюха Нвидиа от 650 индекса, что там с АМД я не знаю, у меня сплошь Intel и Nvidia 760GTX,оперативки зватит, но маслом кашу не испортишь. Люди уже заряжают по 32гб оперативки на новых мамах Z97 и ставят водяное охлаждение процессора. Это уже фанаты и их ждут в гости в НИИ Кащенко!
Daniyar Ulykpanov
Geor1444 Таки вы еще не вымерли, так?
Процессор очень слабый. Хотя бы Intel Core 2 Quad. А так можно спокойно играть на средних
Артурик )))
Илья Протопопов Ничего! Я его могу поставить или intel core 2 экстрим
Шина и частота какая ?
Edik Tontinidis
Илья Протопопов Частота процессора
Edik Tontinidis Видео карты данные.
Проц нормальный.
Должно. На минималках точно а на средних неуверен
На средних потянет
процессор и в обще просто смерий хар-ки
если память HDD, то нет 6 ГБ мало будет, надо как минимум 100ГБ
Илья Протопопов Ты че? это оперативная память!
Процессор слабоват (Это слабо сказано)
Vezir Kahidze
Выставляй средние и не парь себе голову. О высших с этим железом думать не стоит.
Илья Протопопов Я и не хотел
либо не потянет либо будет жесть лагать, кстате я тоже жду гта 5
Игорь E
нет слабый процессор но на i5 будет летать
*_
*бог* _Css**
Возможно да. Когда я скачивал Watch dogs смирился с тем что непотянет даже на низких. И чудо на средних без лагов летает.
Alexandr
Илья Протопопов У меня тоже )
Потянет
Возможно
Видеокарта возможно потянет, но вот процессор.. . Грубо говоря, ты согреешься!! !
А в общем да видеокарта потянет. =)
У меня от нее iMac расплавился

До сих пор кусок металла на столе в расплавленном виде лежит
Dima Shalnov
Смирись но нет
Да, потянет.