Компьютерное железо

Потянет мой комп Call of Duty: Ghosts???

Потянет ли у меня Call of Duty: Ghosts на максималках ::(процессор Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q8400 @ 2.66GHz, Память (RAM) 4,00 ГБ, Графика NVIDIA GeForce GTX 550 Ti ,,Графика для игр 2815 МБ графической памяти доступно)
что тут пишут дураки? это коре квад то слабый?!?! Пипец! Что вышло поколение i и все - Core Quad, четырехядерные - у нас стали жалкими цыплятами? Нормальный проц. А видяха - не торт ((( а насчет памяти - так уже разработчики снизили требования к памяти с 6 до 4 Гб. поэтому игра скорее всего запустится. но на максималах ясен пень не потянет! ! !из за видеокарты.
Eladil Elaman
Лучший ответ
если 7-ка х64 стоит, то полетит

патч скачай для озу или рапак с вшитым патчем
Нет. Даже несмотря на то, что Вы предусмотрительно не стали указывать разрешение (мало ли - а то и вправду скажут) , можно сказать, что ни о каких "максималках" там и речи быть не может. Процессор старый, да и среди тех старых - не самый сильный. Видеокарта средняя.. . была пару поколений назад. Оперативки - только под пропатченную версию, которая не требует 6 Гб. А если учесть, что игра идет только под 64-битной системой, а 4 Гб для 64-битной - маловато (ест она больше, чем 32-битная) , то оперативки откровенно мало.
В общем, хорошо, если запустится (из-за оперативки) , остальное, конечно, зависит от разрешения, но, скажем, на стандарном сейчас FullHD (1920x1080) никаких максимальных настроек не будет.
!!!aлга Алга!!!
не думаю, если FullHD,там настройки графики очень мудренные, проца в общем должно хватать, видяха не айс, ОЗУ хватит, если поставиш Ghosts RAM-GPU Fix или качнеш уже с патчем, жрет ОЗУ до 1.4гиг, не понятно почему 6 просят, 4гига для х64 хватает, если юзер не убил свою ОС, для наглядности скрин 7х64 прошел ее на 2Дуо 2.8+7770+1280х1024 на средних, 30 -60 фпс.. а вопрос тупой, ставь и пробуй..
Меля Меля
нет
там на коробке системные требования написаны же. точно помню там оперативка нужна на 6 Гб, и 64-разрядная винда, видеокарта как у вас подходит.
Alexander Farenbruch
ram не меньше 6Гб и винда 64 бт нужна
попрыгает )
Mars Bekmyrzaev
Пойдет, главное скачать репак с поддержкой 4ГБ оперативной памяти. Процессор вытащит, да и видео не плохое.
на средних
врядли потянет на максимуме. . .на средних должа потянуть
потянет
Roman Pro