Компьютерное железо
Видели системные требования Call of Duty: Ghosts? что скажете насчет этой супер игрушки?
Я считаю нормальный системки. Уже прошел всю игру, надоели нытики с 2гб озу, видяхами гт 8600 все жалуются что требования высокие. Уже 2014, а не 2007 так что не надо ныть, Озу конечно 4гб можно бы было сделать, а так очень даже нормальный.
У меня диск лежит лицуха, а поиграть не как нужна винда х64 и есчё пару гигов оперативы (((((((((
Александр Андреюк
игрушка для тех, у кого мощный игровой комп
Хорошая игра.. . была первая Call of duty, вышедшая в 2003 году. Покупать тоже самое с незначительными изменениями в десятый раз как-то не хочется. 4 гб видеопамяти для GTX 760 - это чистой воды развод, если только не подключать 3-4 монитора в разрешении 2560*1440, но в этом случае, наверное имеет смысл подумать о чём-нибудь типа GTX 780ti (тех, что по 800 баксов штучка) . Она не стоит лишних 2-3 тысяч, которые придётся отдать по сравнению с gtx 760 2gb. А если учесть что доплатив сверху тысячу с небольшим можно взять GTX 770 2gb, 760 4 gb будет очень странным выбором.
уже прошел давно!
Установил, поиграл часик, удалил. Да и графона чет не завезли. Не говоря про сюжет.
я играю. мне нравиться
Ничего, очень много озу просит
Александр Андреюк
и видеокарты не дешевую
по мне так игра получилась забавная, прошёл её, имея на борту 4гига оперативки и вроде нормально, особых поддёргиваний не заметил)
Call of Duty Ghost я ее прошел игра честно говоря гавно