======================================================
Процессор: Intel Core i5 4570 3.2GHz, LGA 1150 84W (Quad-Core)
-----------------------------------------------------------------------------
Корпус: Inwin Development ATX In Win Gamer Chassis
Видеокарта: Gigabyte GTX 770 GDDR5-2 ГБ 2xDVI/HDMI/DP OC
Блок питания: Corsair Builder Series CX 600
Материнская плата: GIGABYTE Gigabyte GA-H87M-HD3
Оперативная память: Corsair Vengeance 16GB (2x8GB) DDR3 1600 MHz
WD Red 2 TB Жесткий диск NAS: 3,5 дюйма, SATA III, 64 МБ Кэш - WD20EFRX
=================================================================
!!!Прошу оценить по 10-ти бальной шкале... (например 9/10)!!!!
Компьютерное железо
Можете оценить сборку ПК?
7-8 согласен с автором выше, оперативку до 8гб урежь и корпус подешевле, закинь сэкономленные деньги в GTX 970 который гораздо производительнее чем 770, чем 780 а при разгоне чем 780Ti. Если 970 возьмешь, также сможешь сэкономить на бп для него 500 достаточно будет. Еще материнку можно до B85 урезать и будет вообще замечательно) А насчет SSD и i7 люди пургу гонят, i5 для игр более практичен чем i7 да и разницы в играх никакой, по поводу SSD, да хорошо было бы иметь его, но так то это еще +4000 руб)
Сергей Бейсембаев
А что лучше: gigabyte geforce gtx 970 или gigabyte geforce gtx 770 ???
7.50 из 10 вот видяху бы на gtx 970 поменять
присоединяюсь, 8гб на все хватит и лучше взять gtx 970
супер
7... жесткий под систему лучше ССД
7-8, Core i7 было бы лучше + где SSD для системы?
Убавь оперативку в двое, поставь i7, GTX 970 (980), блок питания 650- 700W, добавь кулер 120х120 в системник и будет "хорошо". А так 8.
Лучше оцени цену по 10 бальной :D А так 8
сэкономить на озу 8гб и корпус и купить 970 а так 9\10
Всем доброго времени суток,
Все выглядит очень даже симпатично. 8/10 я бы поставил вам. БП вам можно взять и на 500W, оно вполне вам хватит. Следующий момент таков, берите лучше две планки по 4ГБ. В качестве твердого накопителя я смотрю вы выбрали от ВД (WD Red), это отличная серия от ВД. Сам диск сделан специально для NAS устройств и серверов. Устройство может работать 24/7 без перебоев. В вашем случаем я бы обратил внимание на терабайтный ВД Синий, а в добавку прикупил бы ССД и систему на него.
Надеюсь был полезен.
Сергей Бейсембаев