Включите файл подкачки, если он отключен, или просто увеличте его размер.
Пуск>настройка>панель управления>Система в открывшейся програмке зайдите на закладку "дополнительно" в поле "быстродействие" нажмите кнопку "параметры" далее на закладку "дополнительно" в самом низу в разделе "виртуальная память" посмотрите сколько объем файла подкачки, нажмите изменить и задайте особый размер от того числа, что у вас было написадо до в 2 раза большего числа, далее нажмите кнопку "задать" потом "Ок"
и перезагрузитесь.
Удачи.
Компьютерное железо
На экране компьютера частенько всплывает сообщение : "Виртуальная память заканчивается". И что с этим делать?
Перегрузить компьютер, или увеличить файл подкачки. Но самый правильный вариант купить оперативную память и установить. Вот на сайте (ссылка ниже) читай как увеличить файл подкачки и настраивай.
http ://www.pc-user.ru/view_post.php?id=29
Расширить ее надо. Свойства системы - дополнительно - быстродействие - параметры - дополнительно - виртуальная память - изменить
место на диске с побольше освободите, и настойки вирт памяти гляньте
Добавить озу
Увеличить вируальную память или уменьшить количество одновременно запускаемых програм
освободить место на диске С
Увеличить размер файла подкачки:
Для Windows XP
Пуск - Настройка - Панель управления.. .
Выбрать "Система"
Вкладка "дополнительно"
Там в разделе быстродействие - кнопка "Параметры"
- дополнительно
Там внизу "Виртуальная память" кликаем "изменить".
Ставим побольше...
Для Windows XP
Выбрать "Система"
Вкладка "дополнительно"
- дополнительно
Ставим побольше...
Удолить не нужное с виртуальной памяти.
Увеличить размер файла подкачки а о том как это зделать выше описсано но он будет медленее работать тоесть тормазить комп лучши купить планку опиративной памяти в ближайшем магазине но это требует финансовых затрат так что пока временно можно увеличить файл подкачки))
Если диск "С" то чисть его пока не будет больше 200мб тогда не будет выползатью у меня такая фигня была! Это чо я написал точно работает;)))))