Это вечное стремление к лучшему, совершенному :)
Устраивает то что имеем, но ведь всегда хочется бОльшего ...
Компьютерное железо
Если компьютер устраивает, то откуда постоянное желание модернизации ? ;)
Нет предела совершенству! Отвечая на вопросы, постарайтесь не лукавить. А подсчитав баллы, не огорчайтесь, если не получили оценку «отлично»
Модернизация компа надо делать только в том случаекогда железг не тянет, если всё хватает то зачем???
Не совсем понятен вопрос. По Вашему получается, что комп не должен устраивть модератора?
В магазинах продается полно мяса и рыбы, зачем же люди тогда ходят на охоту и рыбалку? Вопрос из той же области: )
Ответ: Охотничий интерес:)))
Наверное шило в известном месте :-)
Потому что у какого нибудь знакомого по круче железка есть и начинают течь слюни типа: хочу такой конфиг, или подобный
Потому что компьютер не устраивает.
Да если бы у человека не было стремления к модернизации, мы бы до сих пор в пещерах жили.
Ну я больше чем уверен что страиает он тебя не более ч/2 года, а потом появляется много чего интересного и хочется всего и по больше!!!! Сам такой!!!!
всегда хочется чего то нового...
А вот действительно от куда? да от туда что игрушки всё новее и новее хочется на максималках но или есле играми не увлекаешься смотришь на других вот скорее у него он думает и мне тоже надо ну или хотябы потомучто сейчас это едёт с великаньчийшими шагами вперёд (ПРОГРЕСС)
ВОТ ВОТ откуда всё))
ну или сам подумай разви у тя такого нет? может даже не по компа а подругому например купить мороженное повкуснее))
ВОТ ВОТ откуда всё))